М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
loloika
loloika
23.07.2022 05:42 •  Русский язык

Работа номер 8. : прочитайте текст, вставляя пропущенные имена прилагательные.запишите. вот , березняк. здесь трава, цветы. по стволам берёз, по их листьям бегают зайчики. флейтой заливается иволга. на фоне травы и цветов стволы рощи -- такая картинка запоминается на всю жизнь! слова для справок (слова которые нужно вставить вместо весёлый,светлый,густая,яркие,белым,глянцевым,солнечные,нежной,зелёном,ярких,белые,берёзовой

👇
Ответ:
crazy660
crazy660
23.07.2022
Вот весёлый, светлый березняк. Здесь густая трава, яркие цветы. По белым стволам берёз, по их глянцевым листьям бегают солнечные зайчики. Нежной флейтой заливается иволга.
На зелёном фоне травы и ярких цветов белые стволы берёзовой рощи -- такая картинка запоминается на всю жизнь!
4,6(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
EgorKolomytsev
EgorKolomytsev
23.07.2022
"Чувствую ли я себя счастливым человеком"

Сейчас очень много людей,которые жалуются на свою жизнь не зная настоящих трудностей и проблем,иногда я тоже замечаю в себе это.

Подсознательно я понимаю,что есть люди ,у которых нету ног,рук ,или они не могут ходить.Вот это действительно трудности, но несмотря на это ,они живут радуясь жизни .

Я - очень счастливый человек ,у которого есть здоровье,руки и ноги,у которого живые родители и есть дом.Мы не имеем право обращать внимание на мелочи,когда самое главное у нас есть .

4,6(40 оценок)
Ответ:
ВикаЛук1
ВикаЛук1
23.07.2022

когда я была совсем маленькой,то мечтала стать совсем взрослой.Мне казалось,что взрослая жизнь намного интереснее-взрослые могут пойти куда захотят.Но в детстве тоже есть свой предел.В детстве дети ходят в детский сад,играют там в игрушки,рисуют разные рисунки,кушают всякие сладости.Когда ты маленький,взрослые только и обращают внимание на малышей.Но мы не много подросли и пошли в первый класс.Я была такая радостная,что наконец иду получать первые знания.Я люблю детство,даже взрослые отдали бы всё,чтобы сново вернуться в дество.

4,5(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ