М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Batman781
Batman781
22.09.2022 02:18 •  Русский язык

Спишите вставляя пропущенные буквы объясняя правописание личных окончаний глагола объясните слитное или раздельное написаниене с глаголами​

👇
Ответ:

ответ: а где текст

объяснение:

4,8(35 оценок)
Ответ:
ivan58888siko
ivan58888siko
22.09.2022
Получаешь двойку и пишешь про своё состояние
4,6(86 оценок)
Ответ:
Костя111113
Костя111113
22.09.2022
Описать состояние человека по картине "опять двойка" предлагаю так: на картине ф. решетникова "опять двойка" изображен не приятный момент - ребенок снова пришел из школы с плохой отметкой. и у каждого из персонажей картины свое восприятие ситуации. мальчишка-школьник огорчен тем, что снова получил двойку. возможно ему стыдно, что он не смог обрадовать маму положительной оценкой. он отводит глаза прочь, чтобы не видеть ее укора. мама расстроена. она не знает, что делать с сыном. ей досадно, ведь наверняка она старается во всем своему ребенку. мне кажется, что она ощущает горечь и отчаяние. старшая дочь смотрит на брата с укоризной. она не понимает, как вообще можно схлопотать плохую отметку. в руках у девочки книги. возможно, она отличница. ей не жалко брата. наоборот, она его даже осуждает. лишь младший из детей с задором поглядывает на ситуацию. ему любопытно, чем все это закончится. мальчишка загадочно улыбается. картина "опять двойка" реалистично описывает внутреннее состояние каждого из персонажей.
4,8(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Zarinka952
Zarinka952
22.09.2022
  я- школьная парта. моё  место в классе-возле окна ,в первом  ряду. я-  шестая по счёту,самая  последняя,а это место считается среди парт неудачным.но мне оно нравится.летом  меня красят,и в новый учебный год я вступаю свежеокрашенной-как новенькая. за много лет я успела побывать песочной,голубой,синей,зелёной  и даже кремовой.  к  середине  учебного года я успеваю изрядно испачкаться и выгляжу уже не так нарядно.часто я превращаюсь в свалку бумажек. это неприятно.к  маю я станавлюсь  произведением искуства.картины  и мудрые изречения наносятся на меня с ручек,карандашей или другим острыхым предметом.часто  эта процидура болезнена но я терплю.а вообще мне нравится школьная жизнь,потому что  тут интересно и никогда не бывает скучно!
4,6(9 оценок)
Ответ:
samayazeynalova02
samayazeynalova02
22.09.2022
Уходит в Великая Отечественная война, но память о ней жива. Невозможно забыть подвиг и принесенные во имя победы жертвы. Четыре года войны по тяжести пережитого не могут сравниться ни с чем. Важнейшая черта войны - всенародный характер, когда за общее дело боролись все, отдавали себя без остатка во имя грядущей победы..

Но память человека со временем ослабевает. К тому же все меньше становится ветеранов. Если в документах и произведениях искусства не будут отражены самопожертвование и стойкость народа, то горький опыт лет забудется. Этого нельзя допустить.

Тема Великой Отечественной войны питает литературу и искусство. О войне сняты фильмы, созданы произведения литературы. В этом боль народа, потерявшего за годы войны миллионы человеческих жизней. Важно в разговоре на эту тему сохранять меру и такт в отношении к правде войны, к ее участникам. Как то так. Я думаю если что ты там до пишешь или сократишь
4,7(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ