М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
supersattarova
supersattarova
06.01.2021 19:25 •  Русский язык

План на сказку три арбузных семечка​

👇
Ответ:
rinett
rinett
06.01.2021

составьте сами нам трудно

4,7(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
2003Ivann
2003Ivann
06.01.2021
·цветы на лугу пахнут поразному. мы пойдем по разным путям.одет он был постаринному.по старинному полотну шла мелкая сетка трещин.в африке люди живут подругому.он пошел по другому пути.попрежнему журчал ручеек.он не скучал по прежнему житью. по  ≈моему , мы здесь уже были.по моему следу мы нашли дорогу назад.от жары работать стало не≈в≈мочь.работу выполнили в≈точь≈точь. ель с верху донизу унизана шишками.берег реки тянулся куда≈то в даль.туристы взошли наверх высокой горы.свистать всех наверх.в дали за рекой потух огонек.вдали голубым столбом вздымалась пыль.на пролом в стене сначала не обратили внимания.стадо диких кабанов шло напролом.не тратьте слов впустую.молоко налили в пустую бутылку.во время урока будьте внимательны. подоспела вовремя.камень скатился в низ.вниз горы упирались деревья.доску распилили надвое.населения города увеличились в четверо.ученики из класса выходили    по      двое.во первых ,заниматься надо систематически,во вторых занятия должны быть эффективными,в третьих,необходимо развивать навыки разговорной речи.все нынче по иному.новичка приняли по товарищески.она хорошо говорит по французски и по .чайник согрели по походному.
4,5(77 оценок)
Ответ:

Лёгкие ( легче) , певучие ( певчий ), словно девушки - по две, по три - выбегали берёзки на омытую дождём ( дождь ) лесную поляну. ( поле )

Солнечные лучи ласкают ( ласка ) их бело - розовые, круглящиеся под тонкой корой ( корочка ) стволы. ( ствол )

     Две берёзки ( сл. сл ) посреди холста ( холст ) - точно разговаривают ( говор ) - склонились одна к другой над узкой ( узок)  прогалиной, залитой дождевой водой; в воде отражаются густые купы стоящих вдали деревьев ( дерево) , чуть синеватых в тонкой дымке, поднимающейся от согретой солнцем (сл. сл ) земли... (земли)

     Очень хорошо сказал один из учеников (ученый) художника. В пейзаже "Берёзовая роща". Архип Иванович с необыкновенной точностью написал залитые солнцем, сверкающие берёзы, но главное - радость, которая разлита в картине. ( карта )

4,4(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ