Я представляю себя бомжом, который есть дошираки и пьёт дождевую воду. Живу я в коробке, возле магазина "пятёрочка", в лучшем случае во время поставки новых продуктов я умудряюсь украсть 5 дошираков и спички, в худшем - ничего. Кстати спичками я грею воду в кастрюли с что-бы заварить дошик(говяжий). Быть бездомныи офигенно, особенно когда ты школьник с 5-го "Б".
Здравствуйте меня зовут (Имя). Я встретился с мировой проблемой бездомность. Я считал, что стать бездомным не легко, а оказалось все намного иначе. Жизнь на улице очень тяжела. Сидя, возле меня проходили все люди и у меня было такое чувство, что я никому не нужен, для меня это были тяжелые времена. Но вскоре я привык и мне даже начали люди. Хоть я и получал от людей, но еды покупал очень мало и всегда голодал. Некоторые прохожие были очень добры и видя меня покупали мне пищу и воду. Очень редко ко мне подходили волонтеры ( люди бездомным ) и давали мне одежду и место где можно было отдохнуть. Быть бездомным очень тяжело
1. Колобок. 2. Результаты поиска Выделенное описание из Интернета Колобо́к — персонаж одноимённой восточнославянской народной сказки, изображаемый в виде небольшого пшеничного хлеба шарообразной формы, который сбежал от испёкших его бабушки и дедушки, от разных зверей (зайца, волка и медведя), но был съеден лисой. 3. Катится Колобок, навстречу ему Волк: — Колобок, Колобок, я тебя съем! — Не ешь меня, Серый Волк, я тебе песенку спою:
Я Колобок, Колобок, Я по коробу скребен, По сусеку метен, На сметане мешон Да в масле пряжон, На окошке стужон. Я от дедушки ушел, Я от бабушки ушел, Я от зайца ушел, От тебя, волк, подавно уйду!
И покатился по дороге — только Волк его и видел!
4. Сказка колобок мне очень понравилась. Эта сказка очень позитивная. В ней рассказывается про колобка который был глупенький и сделала то что ему приказала лисица. Сказка учит тому что не стоит вестись на странные указания.
Однажды, когда моя мама ушла на работу по вызову, а был праздник, я решила как-то ей. Вместе с Васькой мы захотели испечь пирог. Для начала нужно было узнать ингредиенты. В кухонном шкафе я нашла кулинарную книгу, где было огромное количество рецептов. Мне понравился малиновый пирог, его я и решила приготовить. Для начала мы с Васькой замесили тесто, затем нужнл было как-то достать варенье с самой верхней полки. Мама прячет там все самое вкусное, чтобы я не могла достать. Встав на небольшую табуретку, мне удалось взять банку. Васька недоуменно смотрел на все мои усилия. Но вдруг табуретка покачнулась, и я уронила банку. Она разбилась! Васька испугался и убежал в другую комнату. Мне не удалось сделать сюрприз маме, но я так старалась. Стало стыдно. Я услышала звук от дверной скважины. Зашла мама. Вместе с Васькой мама меня успокоила убрать все осколки, а затем мы все вместе испекли пирог. Теперь я поняла, что не нужно делать что-то без разрешения взрослых. А сейчас все варенье мама прячет на нижнюю полку. Ну на всякий случай.
Быть бездомныи офигенно, особенно когда ты школьник с 5-го "Б".