М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GGWPmen
GGWPmen
04.12.2020 05:24 •  Русский язык

Придумайте текст(предложения) на тему правописания союзов: тоже,также,чтобы,зато.

👇
Ответ:
ubsxydbzed
ubsxydbzed
04.12.2020
1) Что бы мне прочитать, чтобы было интересно.
2) Зато всё закончилось благополучно для всех.
3) Ему также не понравился кукольный спектакль.
4) Он тоже был рад встрече.
5) Я тоже устала, давай отдохнем.
4,5(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Milana000000111
Milana000000111
04.12.2020
Дружба - одно из самых прекрасных проивлений человеческих чувств и эмоций. Благогосотояние человека значительно улучшается если он окружен людьми,близкими по духу. Практически каждому из нас нужен друг и каждый знает как ингода тяжело, когда нет рядом никого.
Маленькие детки с ранних лет ищут друзей , то в мишке то в коте , бегающем по дому. А все по-тому что хочется  , чтоб рядом был кто-то всега и ведзе, как настоящий друг. Взрослые , иногда слишком не завизимые,тоже  нуждаются чтоб за чашечкой кофе можно было поделиться самыми сокровенными историями каким то обычным днем.Друга, настоящего, на которого можно положиться сейчас найти сложно. У людей нет времени дружить, все бегут .

В дружбе, мне кажется самое главное это взаимопонимание, поддержка, внимание,терпение и любовь друг к другу.  Если хочешь дружить должен понимать что это не только приятное провождение время ,но и ответсвенность ,когда другу нужна поддержка будь то эмоциональная или матерьяльная.
4,6(74 оценок)
Ответ:
dcherbaev777
dcherbaev777
04.12.2020
  Наверное, каждый человек в своей жизни задается вопросом: «Что такое счастье?». Я думаю,  каждый из нас по-своему это понимает. Для кого-то счастье – это пятерка по математике, для кого-то – новая компьютерная игра, а для кого-то семья или работа, которая приносит радость.      Счастье нельзя потрогать, нельзя ощутить его запах или вкус, но заметить его не трудно. Счастье - это радость ребенка, которому подарили маленького пушистого друга – котенка, это блеск в глазах молодоженов,  это крик только что родившего малыша, который слышит мама и ее переполняет счастье. Некоторые люди утверждают, что они не счастливы. А я думаю, они не правы и просто не замечают, что оно рядом. Вот, например, наступила весна, распустились зеленые листочки – разве это не частичка счастья? Или после грозы на горизонте мы видим радугу – это тоже счастье. И даже то, что мы живем, ходим каждый день на работу или в школу, строим планы на будущее, тоже является счастьем.      Кто-то говорит, что счастье в деньгах. А кто-то им отвечает: «не в деньгах, а в их количестве». В современном мире кажется, что это действительно так. Каждый стремится заработать как можно больше денег, полагая, что они принесут счастье. Наивные. Есть вещи, которые не продаются и не покупаются. Это любовь, дружба, радость материнства, семья, здоровье. Именно в этом для многих счастье и заключается, но они упорно верят, что деньги – вот истинное счастье.      Лично для меня счастье – это когда вся семья, все мои родные и близкие живы и здоровы. Когда мы всей семьей собираемся вечером за ужином, а по выходным гуляем в парке или ездим в деревню к бабушке. Я чувствую себя вполне счастливым и радуюсь каждому дню. Конечно, бывают огорчения, что-то не получает, но я все равно с оптимизмом отношусь к жизни.      Вообще вопрос «Что такое счастье?» - скорее философский. Еще с древних времен мудрецы пытались познать его. И сколько будет существовать человечество, столько оно и будет искать ответ. Думаю, что ответа-то и нет. Это один из тех немногих вопросов, на которые не нужно отвечать. Так же как и на вопрос «В чем смысл жизни?» или «Является ли человек хозяином своей судьбы» и т.д. Пусть над этим думают мудрецы, ученые – да кто угодно. Я-то точно знаю, что счастье есть и не быть его не может. 
4,8(77 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ