М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lonelyofiory
lonelyofiory
13.01.2021 04:28 •  Русский язык

Составь текст по плану. 1. какие книги я читал? 2. что мне нравитсья в книгах? напиши текст. проверь. какой текст у тебя получился: повествование, описание или рассуждение? докажи.

👇
Ответ:
leha201711goruinov
leha201711goruinov
13.01.2021
Я читал книги "Маленький принц" Антуана де Сента-Экзюпери, "Алиса в стране чудес" Люьиса Кэрролла и "Похититель теней" Марка Леви. В книгах мне нравится то, что они во-первых, развивают фантазию. Во-вторых, всегда чему-то учат. В-третьих отвлечься от проблем. В-четвёртых, ты чувствуешь себя так, как будто проживаешь параллельную жизнь.

Рассуждение.
4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NoRoblem
NoRoblem
13.01.2021

ответ:

почему я не слежу за модой, спрашивают каждый раз меня. ну этому есть много разумных объяснений. во-первых потому что иногда мода не всегда выгодна стоит некоторым. как говорят некоторые люди, мода всегда капризна. объясню почему да, потому что ну например купишь футболку по моде сегодня, а завтра выйдет новая и так каждый день. ну как-то одеваться по моде круто и красиво, но не всегда дёшево. мне нравиться конечно одеваться по моде, но лучше я думаю одеваться как тебе хочется. иногда в моду выходят странные одежды которые совсем не красивые, но кому то это нравиться. я бы хотела одеваться по моде, но мне это совсем не выгодно.

извини больше не смогла):

4,6(34 оценок)
Ответ:
shubina021
shubina021
13.01.2021

я живу в комнате одна, по этому чувствую себя в ней очень комфортно и просторно, ведь ни с кем больше её делить не нужно. у меня не большая комната. сейчас я вам её опишу. около окна стоит двухспальная кровать, на которой небрежно валяется белый плед и декоративные подушки. рядом с кроватью стоит маленький журнальный столик. на котором обычно стоит компьютер и стакан какого-нибудь сока. на стене, напротив кровати приделан телевизор. рядом с журнальный столикок стоит мой белый и очень вместительный шкаф, напротив которого расположен мой рабочий стол. а посередине комнаты лежит пушистый розовый ковёр. моя комната выполнена в бело-розовых тонах. она мне очень нравится.

4,4(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ