М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
4Z1GGeR4
4Z1GGeR4
18.11.2020 15:45 •  Русский язык

Написать мини сочинение на тему: ''как вы представляете себе иуду? ".

👇
Ответ:
LizaIlina1
LizaIlina1
18.11.2020
В моём представлении, Иуда, очень глупый и легкомысленный. Если бы я увидел(а) его в живую, то скорее всего я хотел(а) по смотреть ему в глаза, в его легкомысленные очи.. Если брать внешний вид Иуды, то я думаю он был одет во что то грязное или же старое, так как люди бы его по корали.. Я считаю, что Иуда один из отрицательных существ того времени 

Если вдруг учитель скажет что нибудь, то скажи, это моё воображение, что хочу то и вижу! 
4,8(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maxim2006c
maxim2006c
18.11.2020

Пропущенные буквы и знаки препинания

Кончался март. Во дворе ещё лЕжали плоские, твёрдые, спёкшиеся на солнце сугробы снега. Река ещё не начинала трогаться. Жители по-прежнему ходили к автобусу по льду. Но с каждым днём снега стАновилось все меньше. Как ни коробился,

каким чЁрным и невзрачным нИ старался он кАзаться, солнце нахОдило его везде. И он умИрал мокрой смертью.

В лесу пахло прелью и талой водой. ОбнАжалась зЕмля с ветхим быльём.

Оля прИносила домой поДснежники и раССказывала о прИлёте птиц. В саду, в чЁрных ветвях липы, обжИвались грАчи, и высоко над полем, между небом и зЕмлёй, лИлась весеННяя ликующая песнь жаворонка.

Москву омывали сырые южные ветры. Площади города блИстали, и последний снег вывозился с улиц на грузовиках-самосвалах. Сырые, липкие ломти снега, собраННые горками вдоль трОтуаров, похожи были на огромные кучи хАлвы. Москва начинала жить по-весеННему. Людней и шумней становилось на улицах. КавказСКие мимозы продАвались на всех углах. И уже девочки прыгали через верёвку на высушеННых  солнцем кусочках трОтуара, и самые фронтоватые парни хОдили без шапок.

4,6(78 оценок)
Ответ:
Irina12369
Irina12369
18.11.2020

Одна из пословиц гласит, что "говорить не думая, что стрелять без цели".

Слово -- как заряженный пистолет. Если не целиться, то пуля улетит неизвестно куда, принеся вред не только тебе, но и другим. Это же правило относиться и к словам.  

Ведь, если хорошо не обдумать свои слова, можно очень дорого за них поплатиться. Словами можно оскорбить, неправильно высказав свою точку зрения по поводу человека; можно обидеть человека тем, что ты сказал в спешку о нём неправду, оклеветав.  

Поэтому, прежде чем говорить что-то, нужно хорошо подумать о последствиях.

Объяснение:

4,6(6 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ