М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vladchesak
vladchesak
01.12.2020 14:01 •  Русский язык

Если вы уже писали огэ по , ответьте как все происходилои как писали изложение, сколько раз читали текст для него, и с какой скоростью

👇
Ответ:
Lola664
Lola664
01.12.2020
В общем, пришёл в кабинет, сел за парту, и ждёшь минут 10.
Затем писали изложение, после этого диктант, а затем уже и тест.
Изложение прочитывали 3 раза
4,4(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Истар
Истар
01.12.2020

ответ:Нет нечего ценнее чем здоровье.Как мы все уже знаем наше здоровье это источник жизни.Его надо беречь.Здоровье-это твоё внутреннее состояние твоё положение в жизни,твоё самочувствие.Давай представим вам задали такой вопрос:"Ты выберешь богатство или хорошее здоровье?".Разумным ответом будет конечно,здоровье.В нашем в мире,к сожалению, не все имеют "хорошее здоровье".Эти люди болеют разными болезнями и их иммунитет слаб.Они мечтают о том самом источнике жизни "здоровье".В день умирают 100 000 людей,ужасно,да?Так поэтому нет нечего ценнее чем здоровье.

Объяснение:

4,8(66 оценок)
Ответ:
kurnikova2
kurnikova2
01.12.2020
Особенная тревога овладевшая мною, когда подходила осень. Я люблю её, холодную и скромную, с первыми инеями, ковыльной сединой трав и тоненькими голосами синиц. 
-Вот и осень на порог говорила бабушка, поглядывая в нахолодившие к утру , потное окно, на сизые крыши. 
Особенно меня радует золотая осень, когда каждое растение становится ювелирным изделием. Когда лавина красок ложится на бескрайние просторы России. Леса и поля превращаются в сказочные места, где каждый листочек, каждый кустик имеет свою палитру ярких цветов. 
Солнечные дни радует глаз. Плавно летающие паутинки, словно продолжение солнечных лучей, опутывают деревья и дома. На еще зеленой траве застыли вчерашние капли дождя, переливающиеся как бриллианты. Природа спокойна. Нет никаких резких движений. Ни ветерка. Лишь изредка с дерева упадут два-три листочка- и снова покой. Но вот по небу плыли облака и поднялся озорной ветер. Он срывал наряды с деревьев и кружил их в разноцветном вихре. Красный, бардовый, золотой,- все это мелькало перед глазами, а потом ложились на землю лоскутными одеялами 
Осень прекрасна!
4,7(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ