М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Топирчик
Топирчик
29.03.2023 05:08 •  Русский язык

"он с аналитических навыков может предугадать действия человека" нужны ли запятые перед "с " и после "навыков"? и почему?

👇
Ответ:
ivan200302
ivan200302
29.03.2023
Запятые в данном предложении не нужны вообще - это простое двусоставное распространённое предложение...Он может предугадать действия человека (как?) с аналитических навыков(обстоятельство,выраженное словосочетанием.
4,6(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VanilkaII
VanilkaII
29.03.2023

Озеро было полно всякой рыбы.(повеств, невосклиц, простое,распр)  Огромные щуки выскакивали из воды.(повеств,восклиц,простое, распр) В воде беспрестанно металась мелкая рыба.(повеств, невосклиц, простое,распр) Местами около берегов и трав рябила вода от рыбьих стай.(повеств, невосклиц, простое,распр) Они теснились на мель и даже выскакивали на береговую траву. (повеств, невосклиц, простое,распр) [подлеж сказ и сказ]  В озере водились окуни и лещи.(повеств, невосклиц, простое,распр) [сказуемое подлеж и  подлеж]

4,7(38 оценок)
Ответ:
KosherDan
KosherDan
29.03.2023

Обстоятельства выделены жирным шрифтом (подчеркнуть _._._).


Озеро было полно всякой рыбы. Огромные щуки выскакивали (откуда?) из воды (обстоят. места; сущ.). (где?) В воде (обстоят. места; сущ.) (как?) беспрестанно (обстоят. образа действий; наречие) металась мелкая рыба. (как?) Местами (обстоят. образа действий; наречие) (где?) около берегов (обстоят. места; сущ.) и трав (обстоят. места; сущ.) рябила вода от рыбьих стай. Они теснились (куда?) на мель (обстоят. места; сущ.) и даже выскакивали (куда?) на береговую траву (обстоят. места; сущ.). (где?) В озере (обстоят. места; сущ.) водились окуни и лещи.

4,4(93 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ