Сочинение на тему "Самое интересное событие моих летних каникул" предлагаю составить так:
Самое интересное событие моих летних каникул - это посещение аквапарка. Ранним утром меня разбудил бодрый голос мамы. Она сообщила о том, что сегодня мы всей семьей отправляемся в соседний город в аквапарк. Я очень обрадовался, ведь я обожаю крутые горки и глубокие бассейны.
Когда мы приехали, людей было немного. Нам не пришлось долго стоять в очереди. Мы сразу же отправились купаться, загорать, кататься на горках. В этом году я спустился с самой страшной горки под названием "Центрифуга". Было очень интересно. Счастливые и уставшие, мы были дома поздним вечером. Эту поездку я не забуду никогда.
Однажды я научилась ходить. Я смотрела в небо и вдург на нем ударила молния. В нашем дворе стояло дерево,оно была зеленое,но на следующий день на нем не осталось листьев. Подруга предложила сходить мне погулять,но я ответила "в другой раз". Я читала в книгу и в конце гг (главный герой) победил зло. Я в первый раз съездела за границу.