М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
УмНяша01
УмНяша01
01.07.2020 17:07 •  Русский язык

Ячерный ,красный,желтый, синий,с начинкой твердой в древесине.я с острым ножиком дружу и,что хочу,изображу

👇
Ответ:
sisennova03
sisennova03
01.07.2020

Рагадка на эту загадку - КАРАНДАШ.

4,7(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
asd000fgh000
asd000fgh000
01.07.2020
                                "Толстый" вопрос

Чем полезен интернет для школьников?

                               "Тонкие" вопросы

1. Какая почта является одним из преимуществ интернета?

2. Где можно найти любую информацию?

3. Сколько людей пользуются интернетом каждый день?

4. Вредит ли интернет здоровью?

                                    Диалог

- Аня, знаешь, меня родители постоянно упрекают в том, что я долго сижу за компьютером.

- Да, Вика, мне это знакомо. Миллионы людей по всему миру используют интернет каждый день.  Мои родители тоже это не хотят понять.

- Конечно! У меня дома есть интернет. Я с удовольствием ищу полезную информацию для себя, готовясь к урокам.

- Да! Огромная база данных: я могу найти любую вещь: фильмы, музыка,  книги,  газеты и журналы.

- А электронная почта! Общение в сети! Это так интересно!

- Мне мама разрешает только участвовать в разных конкурсах в интернете.

- С другой стороны, я думаю, если интернет становится образом жизни человека, то  очень вредно для здоровья. Это понимают родители.

- Я тоже  хочу сказать, что использование интернета должно иметь разумные пределы. Приходится ограничивать себя.

4,5(5 оценок)
Ответ:
mrfurkan
mrfurkan
01.07.2020

Соловей-положительный

куст-отрицательный

роза-отрицательный

Объяснение:

Соловей. Романтичный, смелый, готовый на самопожертвование, прекрасный и талантливый.

Студент. Глупый влюбленный молодой человек.

Дочь профессора. Напыщенная, прагматичная, серьезная.

Дуб. Старое дерево.

Розовый куст. Трепетный, прекрасный, жертвенный.оловей — это образ Художника. Его сердце открыто для Красоты и Чувств, его трогает всё прекрасное. Вокруг Студента кипит жизнь — порхает Бабочка, в траве шуршит Ящерица, благоухает Маргаритка, но их сердца ещё не готовы понять Любовь. «Это смешно», — говорят они, и лишь Соловей решает Студенту. Троекратно, как заведено в сказках, он обращается к розовым кустам в поисках прекрасной алой розы. Но первый Куст может дать лишь белую розу, второй — желтую, а третий перемёрз за зиму и не может вырастить ни одного бутона. Третий Куст говорит, что есть вырастить алую розу, но он так ужасен, что Куст не сразу решается открыть его Соловью. Чтобы вырастить красную розу, Соловей должен петь всю ночь, прижавшись грудью к шипу, его кровь Кусту вырастить бутон и окрасить его в насыщенный алый, но ценой этому станет жизнь птички. Красота требует жертв, вспоминается известная пословица. Искусство требует страданий, не пропустив муки через себя, Художник не достигнет совершенства.

4,7(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ