Например: Я люблю делать какие нибудь работы по выходным! Например я сделал маме на день рождение красивую открытку. Из разных красок и кисточек. Моей маме очень понравилось! Почему я люблю этим заниматся?? А вот почему. Я могу принести в школу эту подделку и предложить сделать на труд! Тем-более маме очень понравилось. Я люблю этим заниматься.
Ты бежишь к реке,на ходу раздеваешься и бросаешься в прохладную воду.
Бегу-1-е спряжение, непереходный, несовершенный вид;Раздеваюсь-1-е спряжение, непереходный, несовершенный вид;Бросаюсь-1-е спряжение, непереходный, несовершенный вид.
Ты держишь в руках альбом для акварелей.
Держит-1-е спряжение, переходный, несовершенный вид.
Ты борешься со сном,выходишь на морозный воздух и глубоко дышишь.
Борюсь-1-е спряжение, непереходный, несовершенный вид;
Выхожу-2-е спряжение, непереходный, несовершенный вид (т.к настоящее время)
Дышу-1-е спряжение, непереходный, несовершенный вид.
Объяснение:
Я люблю делать какие нибуть работы по треде по выходным! Например я сдулала маме на день рождение красивую куклу. Из разных салфеток. Моей маме очень понравилось! Сначала я хотела сдулать звезду. А потом я решила сдулть свою маму. Почему я люблю этим заниматся?? А вот почему. Я могу принести в школу эту поделку и предложить сделать на труд! Тем-более маме очень понравилось. Я люблю этим заниматся.