М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aleksа005005
aleksа005005
19.03.2020 01:27 •  Русский язык

Граматические основы в предложении: "какой бы сделать подарок, чтобы порадовать его"

👇
Ответ:
garev064danil
garev064danil
19.03.2020
Сделать,порадовать- сказ.
Всё остальное Втор. чл.
4,6(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ХипХоп11
ХипХоп11
19.03.2020

h ggegegfee

Объяснение:

gtvtccctxtxxtcbehgchbd CG dujdgxhbdvdhdjwv

SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA

gtvtccctxtxxtcbehgchbd CG dujdgxhbdvdhdjwv

SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA

SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA

gtvtccctxtxxtcbehgchbd CG dujdgxhbdvdhdjwv

SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA

gtvtccctxtxxtcbehgchbd CG dujdgxhbdvdhdjwv

SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA

gtvtccctxtxxtcbehgchbd CG dujdgxhbdvdhdjwv

SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA SYKA

4,6(4 оценок)
Ответ:
Leha9202
Leha9202
19.03.2020

1)В семье Гриневых Савельич появляется, когда Петру Андреевичу исполняется вроде 5 лет. Он был слугой , ухаживающий за лошадью барина. Савельич полюбил мальчика а когда узнал что у него новый учитель по грамоте его реакция была не очень хорошая то есть ему не понравилось.

2) Савельич был очень хорошим у него было много привлекательных черт характера. Например: верность долгу, прямота к глубокой привязанности и самопожертвованию.

3)Попадает,когда просил у Пугачёва помилование для Петра Андреевича Гринёва ведь его Пугачёв мог казнить,Савельич стоял перед выбором.

4) Гринев относится к Савельичу хорошо. Он считает его близким человеком, советчиком, другом. Пугачёв не казнил Савельича,так как самоотверженность старика вызвала уважение,понимание у атамана,которому эти чувства были близки и понятны. Капитан Миронов и его семья любили старика за его верность, доброту, преданность.

Сам Пушкин с любовью относился к этому персонажу, уважал его.

5) Его речь была вежливой, он обращался по делу и делал это довольно аргументированно. Он часто использовал пословицы и поговорки.

6) Савельич по положению - раб но не раб по духу. Савельич бескорыстно любящий человек.Образом Савельича Пушкин протестует против крепостного права.

7) Мое отношение к Савельичу положительное, в романе он был положительным героем. Всем всегда , был предан. За хорошие черты его любили. У него чистое сердце, добрая душа.

Надеюсь !

Объяснение:

4,4(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ