Новый год совсем близко, а это значит, что пора ставить новогоднюю ёлку! Наша ёлка будет очень красивой, нарядной и сверкающей! Мы будем украшать её всей нашей большой и дружной семьёй! Ведь это новогодняя традиция!
Ещё наша традиция заключается в том, чтоб ёлочка была настоящая. Мы планируем пойти за ёлкой в зимний лес! Мама и я будем искать самую хорошенькую, миленькую, сказочную ёлочку, а папа её будет срубать!
В морозное солнечное утро мы идём за ёлочкой в лес, что неподалёку от нашего домика! Сверкающий снег хрустит под нашими ногами. А солнышко светит нам путь. Как свежо и хорошо!
Зимний лес покрыт белым снегом, как будто художник разлил белые краски. На земле видны следы человека, а вдали след какого-то животного.
Мы с друзьями любим играть в снежки и кататься на санках, в лесу есть горка, с которой мы часто катаемся. В лесу, набрав снег, мы кидаем его в друг друга, но снег не кончается!
Я очень люблю такие морозные и снежные дни, собраться с друзьями и повеселиться от души. Морозец покрывает мое лицо, после которого обычно бывают красные щечки.
Если что исправь, что не по нраву_)