М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Zheka1163
Zheka1163
07.02.2020 07:46 •  Русский язык

Разделить для переноса,руль,гость,уголь,

👇
Ответ:
bonchuk2009
bonchuk2009
07.02.2020
Не получится,где 1 слог(1 гласная) не переносится, руль,гость,уголь не переносятся
4,8(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Aisulu123456
Aisulu123456
07.02.2020
Представляешь, сегодня я наконец-то вышла погулять... Мне казалось, что погода очень благоприятная для этого занятия, но ошиблась. 
Как-только я зашла в глубь парка, начал моросить дождь. Мне показалось, что это не страшно и я продолжила идти дальше. Вдруг, сверкнула молния, стоящий рядом ребенок лет 6 начал плакать, и я немного испугалась. Вскоре дождь стал усиливаться, а ветер разбушевался так сильно, что я невольно обняла себя руками. 
Листья и пыль кружились в воздухе. Я побежала домой, но сильные ветряные порывы не давали мне сделать это. Рассердившись, я рассеяно села под ближайшее дерево и поджав под себя колени, стала ждать. 
Грохот грома заставил меня закрыть уши и я решила позвонить маме, что бы она пришла и забрала меня. 

(Ну как-то так Прости, если не понравится) 
4,7(82 оценок)
Ответ:
lizadyugovskay
lizadyugovskay
07.02.2020
Сегодня у меня было отличное настроение, солнце светило в окно комнаты, а на улице пели чудесные птицы. На ум пришла чудесная мысль - выйти прогуляться в парк. По пути я купила себе вкусное мороженое, а когда дошла до любимой скамейки в парке - села отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Представляешь, ни единой тучки не было. Стоило мне только чуть дальше отойти от дома, как на меня обрушился сильный ветер и ливень. Я, не подумав о том, что если я выбегу из-под деревьев, мне станет только хуже - рванула на дорогу и помчалась в сторону дома. Никогда тебе не пожелаю испытать это ужасное чувство. Вся мокрая я вошла домой, налила себе теплый чай и укуталась в плед. Хотела поделиться с тобой сегодняшним днем и напомнить,чтобы ты всегда брала с собой зонтик.
4,4(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ