М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Neу4
Neу4
04.02.2022 22:31 •  Русский язык

Напишите эссе " от чистого сердца ". выразить в нем свое отношение к проблемам социальной защиты бездомных внести конкретные предложения как можно бездомным. используйте глаголы в повелительном наклонении​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
геймер40
геймер40
04.02.2022
Каким я вижу Киев и мои любимые уголки города
      Киев - город замечательный. Я не знаю другого такого города, где бы так легко дышалось полной грудью. И пусть сегодня здесь много машин, отравляющих воздух красавицы-столицы, но зато всегда есть возможность отправиться на берег Днепра. Нет места прекраснее! Отсюда открывается чудный вид на великую и прекрасную реку. А как красивы ландшафтные парки на холмах! Хочется часами любоваться изящными церквами Киево-Печерской Лавры, вид на которые во всем блеске позолоты ее куполов открывается при въезде в более старую часть города через мост Патона. В такие минуты кажется, что ты соприкасаешься с вечностью. Сказочно красивое убранство зеленых склонов, шепот воды, свежий ветер, наполняющий грудь... Таким это было и сто, и двести, и триста лет назад. И пусть всегда будет таким!
4,4(73 оценок)
Ответ:
wolfwithyou
wolfwithyou
04.02.2022
Мой любимый парк со всех сторон опоясан водой. Он находится на острове, который образовали протекающая через город речка и рукотворный канал. Чтобы попасть на тот остров, надо перейти через небольшой уютный мост. И ты попадаешь в удивительный парк, а точнее, гидропарк. Здесь есть степной уголок. После любого ливня здесь не увидишь ни одной лужи: песчаная почва быстро впитывает влагу. Травы здесь жесткие, они уже не зеленые, как весной или в начале лета, — они коричневые или пепельно-серые. Такими их сделало осеннее ненастье. Желтые цветы, которые выделялись на зелени травы, осень превратила в белые комочки. Зато ивы, обрамляющие этот уголок, щедро украсили своими опавшими желтыми листьями прибрежные воды и сам берег.Если идти вдоль берега по острову, вскоре попадешь в другой уголок природы. Это начинаются лиственные посадки. Тополя еще зеленые, но листья уже как бы неживые. Первые ночные заморозки сделали свое губительное дело. А вот клены все больше напоминают золотые шары. Золото под ними и на них даже в пасмурный день ослепляет. Но есть клены и с багряными листьями. Это тоже примета осени.Стоит пройти еще немного дальше, как начинается зона вечной зелени, которая неподвластна никаким осенним капризам. Это ельник — излюбленное место белок и сорок. Внизу, под хвойными деревьями, на земле, — толстая коричневая подстилка из опавшей хвои. Даже зимой, если нет снега, сквозь нее гордо зеленеют какие-то растения, которые не боятся зимы. Но вот и ельник заканчивается. И дальше — березняк; свет от стволов льется, белизна стволов особенно отчетливо вырисовывается в хмурые, пасмурные дни. Лимонные листочки летят и летят печальным дождем. В воздухе пахнет пожухлыми листьями и грибной прелью.
4,6(36 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ