Открылась дверь,и я увидел как мальчик плачет.
Объяснение:
Я не знаю но сайт хороший ну я знаю
Над озером блеснула тусклая зарница, и льшь минуту спустя прокатился далекий гром( Паустовский) -первая схема.
Он пошел гулять и взял с собой свою любимую маму, бабушку и собаку.
мы с друзьями любим рыбную ловлю.мой кот мурзик любит поесть рыбки. однажды мы ушли на глухое озеро.мурзик сладко спал ночью дома.я в испуге проснулся.меня кто-то лизал в лицо.это был мурзик.как он нашел дорогу-до сих пор остается для меня тайной.
Люба играла, и Маша играла, и Коля ходил
Описать животное, которое я хорошо знаю, предлагаю так:
Мне очень нравятся собаки. Я удивляюсь их оставаться верными. Известно множество примеров, когда собаки ждали своих хозяев на остановках, у больниц, защищали их, жертвуя своей жизнью. Я восхищаюсь собаками, их повадками. Так интересно наблюдать, как пес, радуясь встрече, виляет хвостиком.
Еще у собак интересная внешность. Все они очень разные: бывают крупные собаки, бывают мелкие. Но больше всего мне нравятся их мордочки с мокрыми носиками. Если же нос у пса сухой - это значит, он заболел. Собаки - наши меньшие братья, друзья. Они сопереживать, поддерживать и защищать своих хозяев.