М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Твір роздум
Проблема вибору людини у вирішальний ситуації (за поемою Івана Франка​​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
KILKOlo
KILKOlo
21.06.2020

Негативні вчинки=Наслідки

1 Аля нічого не доробляла до кінця=Дівчина росла недисциплінованою. Потрапила у Недоладію.

2 Дівчинка не любила заплітати волосся=Аля була неохайною.

3 Аля не дошила рушник для бабусі=Бабуся образилась, батьки дорікнули.

4Дівчинка не домалювала чоловіка=Створила злого Недорадника, який відрубував голови жителям Недоладії та приміряв собі.

Позитивні вчинки=Наслідки

1 Аля пришила крильце бабці=Комаха полетіла.

2 Дівчинка полагодила Недоквартирку=Бабуся Недоквартирка одужала.

3 Аля вуглинкою домалювала вухо, підправила ніс Недоладьку=Недоладько перетворився у красеня.

4 Недоладяни допомагали один одному=Жителі міста почали усміхатися.

4,4(100 оценок)
Ответ:
юля2738
юля2738
21.06.2020

Привет, Том! Пишет тебе письмо мальчик по имени Назар. Мне десять лет. Я живу в Украине, в городе Одессе. Учусь в пятом классе. У меня, как и у тебя, есть брат, точнее, у меня два брата. Младший брат ещё маленький, а со старшим мы дружим. Он никогда не обижает меня, поэтому мы не ссоримся.

Том, я с большим интересом прочитал повесть Марка Твена о твоих приключениях. Особенно мне понравилось, как тебе удалось привлечь ребят красить девятифутовый забор. Они даже были тебе благодарны и отдали свои «драгоценности»! Я прочитал, что этим поступком ты открыл так называемый закон, прозванные твоим именем — Закон Тома Сойера. Это свидетельствует о том, что ты очень сообразительный и находчивый. У тебя есть чему поучиться!

Ещё мне понравилось, что ты очень смелый. Оказавшись с Бекки Тэтчер в пещере и заблудившись, ты не стал паниковать. Ты вёл себя, как настоящий будущий мужчина. Тебя можно считать образцом мужества для многих ребят!

4,6(80 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Українська література
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ