М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

15 .
1. у якому рядку вси именники належать до м'якои групи
а) кузня, оленя, богатир
б) ноша, чоло, пеньок
в) книга, стiна, вiтальня
г) мати, козеня, кермо

👇
Ответ:
рита2008
рита2008
22.06.2020

Відповідь: б

Пояснення:

4,4(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AlenaBukalova
AlenaBukalova
22.06.2020

У чому полягає гідність людини?

Я часто задумуюсь над тим, у чому полягає гідність людини. Загалом гідність - це поняття, що дозволяє характеризувати людину, як моральну особистість. Всі ми повинні гідно жити, працювати, спілкуватися. Досить часто виникають ситуації, у яких треба бути уважними, щоб не переступити межу та не втратити гідність.

На мою думку, гідність ховається у благородних вчинках та чистих думках. Людина, яка не лукавить, не обманює, не жадає зла іншим має сформовані життєві цінності та може по праву зватися гідною. Така особистість завжди діятиме за законами совісті та честі. Бути гідною людиною - це дуже важливо. То ж поважаймо одне одного, виховуймо благородство душі та серца!

Объяснение:

4,5(87 оценок)
Ответ:
Алима20041
Алима20041
22.06.2020

Только в один магазин я пойду с большим удовольствием.

Мне очень нравится смотреть новинки в этой области. Новые модели различных устройств выходят постоянно, поэтому, когда бы я ни зашёл, всегда есть что-то новое и интересное.

Особенно мне нравится смотреть такие товары, как: телефоны, планшеты, компьютеры, телевизоры и фотоаппараты. Также я всегда наблюдаю за новыми­ гаджетами, которые только недавно появились на рынке – умные часы, фитнес-браслеты и фитнес-трекеры, очки виртуальной реальности и т.д. Очень интересно предполагать – а что появится ещё, какие изобретения мы увидим в самом ближайшем будущем.

Многие товары мне не по карману, но всё же, если бы я выйграл лотерею я бы с удовольствием что нибудь купил в электронном магазине. Моя последняя покупка – электронная рамка для фотографий. Но моя главная мечта, пока для меня несбыточна. Это мощный и дорогой компьютер, который позволит играть мне во все онлайн игры. Но я, всё же верю, что когда-нибудь, я смогу купить и его.

Объяснение:

Эсли хочешь можешь исправить

4,6(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ