М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Zigmynda11
Zigmynda11
16.06.2021 22:02 •  Українська мова

Написати твір Спорт у моєму житті це волейбол

👇
Ответ:
vikapuhtina
vikapuhtina
16.06.2021

Мій улюблений вид спорту - це волейбол. Саме в цьому спорті я надзвичайно гарний і спритний. Волейбол для мене - це не просто захоплення чи хоббі, це - моє життя, без якого мені було б не просто нудно, було б просто нецікаво жити і я б зростав ледачим і не розвиненим фізично. Волейбол - дуже цікавий вид спорту, і там, в принципі як і у всіх іграх, є свої власні правила, яким треба підкорятися. У волейболі потрібно бути не просто швидким, потрібно бути спритним і мати досить добре розвинену реакцію. Реакція важлива, хоча б тим, що якщо не хочеш отримувати по обличчю треба буде ловити м'яч швидко і відразу.

Волейбол - вид спорту дуже цікавий, і він не здається таким важким, якщо вміти в нього грати. Гра проста, правила такі, що саме мінімальне число граючих людей - шестеро. Три знаходяться по одну, а три інших - по іншу сторону волейбольної сітки. Кожен гравець повинен дотримуватися правила гри і знати точне своє місце. Інакше гра не вийде.

Я граю у волейбол найчастіше в школі, але ще раніше я ходив в спеціальну секцію спортивну. Волейбол - це важлива частина мого життя. Я граю в нього досить багато, а тому мені здається, що я надзвичайний професіонал - фахівець цієї справи.

Источник: Твір на тему Мій улюблений вид спорту

4,4(7 оценок)
Ответ:
ЖеньОК282
ЖеньОК282
16.06.2021

вааовтвля

4,5(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
homie51
homie51
16.06.2021

   Мій улюблений вид спорту - гімнастика:

   Мій улюблений вид спорту - гімнастика. Змалечку я зачаровано дивилась виступи олімпійців та мріяла навчитись робити так само. Є спортивна та художня гімнастика. Але найбільше мені імпонує художня, у якій спортсмени виступають під музику з різними предметами. Це виглядає дійсно красиво та граціозно.

   Мої улюблені гімнастки - це Ганна Безсонова, Катерина Серебрянська та Аліна Максименко. Я пишаюсь наполегливістю, силою та витримкою дівчат, які зуміли досягти таких висот у спорті. Гімнастки дуже стрункі. Вони, наче берізки, вигинаються, виконуючи різноманітні вправи. Це виглядає неповторно! Ось чому я люблю гімнастику.

4,4(97 оценок)
Ответ:
ашиоку
ашиоку
16.06.2021
Качественно выполнить морфологический разбор числительных невозможно, не видя их в предложении.

Двое (суток) – имя числительное.
I Обозначает количество предметов: сколько суток? двое.
Н. ф. – двое.
II Морфологические признаки: постоянные – количественное, собирательное, простое; непостоянные – в именительном или винительном – вне предложения не определить.
III Синтаксическую роль цельного словосочетания двое суток вне предложения определить невозможно. Это может быть подлежащее (Двое суток – срок небольшой), обстоятельство (от отсутствовал двое суток), сказуемым (Цельное словосочетание в этом предложении – двое суток).

Триста (человек) – имя числительное.
I Обозначает количество предметов: сколько человек? триста.
Н. ф. – триста.
II Морфологические признаки: постоянные – количественное, целое, сложное; непостоянные – в именительном или винительном – вне предложения не определить.
III Синтаксическую роль и этого цельного словосочетания определяйте самостоятельно: это может быть подлежащее или дополнение.

Сорок четвёртого (года) – имя числительное.
I Обозначает порядок предметов при счёте: года которого? сорок четвёртого.
Н. ф. – сорок четвёртый.
II Морфологические признаки: постоянные – порядковое, составное; непостоянные – в единственном числе, мужском роде, родительном падеже.
III Синтаксическую роль определяйте самостоятельно: не видя предложения, сделать это невозможно.

Оба (раза) – имя числительное.
I Обозначает количество предметов: сколько? оба.
Н. ф. – оба.
II Морфологические признаки: постоянные – количественное, собирательное, простое; непостоянные – в именительном или винительном падеже, вне предложения не определить.
III Тоже самостоятельно придётся Вам решать вопрос о роли данного словосочетания в предложении.

СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
4,4(18 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ