М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kristaile
kristaile
20.08.2022 10:30 •  Українська мова

Яке можна скласти речення з оглядати визначні місця???

👇
Открыть все ответы
Ответ:
leylaevloeva
leylaevloeva
20.08.2022
Год написания картины: 1895.
Размеры картины: нет данных.
Материал: холст.
Техника написания: масло.
Жанр: пейзаж.
Стиль: реализм.
Галерея: Харьковский художественный музей, Харьков, Украина. Архип Иванович Куинджи родился в
Российской империи в 1841 году. является украинским ирусским художником, мастером
пейзажа и живописи. картину "ранняя весна" он написал в 1890 - ых годах.
на переднем плане картины мы видим реку, снимающую с себя обломки льда. Зима отступает. лед уже потрескался и совсем скоро растворится в уже потеплевшей весенней реке. также на первом плане мы видим множество проталин, которые свидетельствуют о наступлении весны и расцвете природы. Деревья вот-вот покроются почка и вскоре распустят листья.
река забирает наш взор вдаль и мы видим туманный лес - это задний план. лес представляет собой бесконечность и постепенно краски растворяются и деревья теряют свои черты. небо картины занимает половину пейзажа. оно легкое, веселое и светлое. краски картины очень нежные и естественные. Именно так выглядит средняя полоса России впредверии весны. Оттенки подобраны очень грамотно и аккуратно, что свидетельствует безуокризненном мастерстве пейзажиста. картина мне нравится, она придает мне чувство весы (ну или в последнем абзаце напиши, что не нравится и скажи почему) все)
4,4(16 оценок)
Ответ:
vikon2017
vikon2017
20.08.2022
Привiт,Оксанко!В мене все добре.Я займаюсь танцями ,навчаюсь в (?) класi.Люблю малювати ,читати книги та гуляти з друзями.На канiкули iздила до бабусi,люблю до неi приходити.Вона пече смачнi пирiжки,а ще добре вмiе збирати гриби,i мене навчила.А як твоi справи,що в тебе нового,як успiхи в навчаннi?До речi .куди  iздиш пiд час канiкул.Сумую за тобою.Пам*ятаю про твое захоплення плаванням,а зараз чим захоплюешся,чи е новi  вподобання у тебе?Напиши,а було би краще якби ти приiхала до мене в гостi.Чекаю з нетерпiнням вiдповiдь.Та не забудь написати, коли ти приiдеш до мене в гостi?Бувай.
4,8(71 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ