М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
inna0509781
inna0509781
11.01.2022 04:16 •  Українська мова

Проснулся утром и увидел что панель снизу (там где назад,в меню и все окна) перекрасилась с белого на чёрный ,и в самом вк шрифты у музыки поменялись .это обновление или лаг?

👇
Ответ:
Kikimora16
Kikimora16
11.01.2022

это обновление,у всё так(в Частности у меня)

4,8(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gwetyalina1345
gwetyalina1345
11.01.2022
Подсо́лнечник одноле́тний (лат. Heliánthus ánnuus), Подсо́лнечник масли́чный — вид травянистых растений из рода Подсолнечник (лат. Helianthus — солнечный цветок) семейства Астровые. 
Народное название — подсолнух. 

Однолетнее травянистое растение. 

Стебель высотой от 0,6 до 3 метров, прямой, преимущественно неветвящийся, покрыт жесткими волосками. 

Листья очередные, на длинных черешках, верхние сидячие, нижние супротивные, тёмно-зелёные, овально-сердцевидные, с пластиной до 40 см длины, опушённые короткими жёсткими волосками, с пильчатыми краями. 

Цветки в верхушечных, очень крупных корзинках, 30—50 см в диаметре, до зацветания (в стадии бутонов) поворачиваются в течение дня за солнцем. После зацветания цветки ориентированы в основном на восток. Краевые цветки язычковые, оранжево-жёлтые, 4—7 см длины, обычно бесплодные; внутренние — трубчатые, буро-желтого цвета, обоеполые, многочисленные (500—2000). Венчик пятичленный. В цветке пять тычинок со свободными нитями, но со сросшимися пыльниками. Подсолнечник образует чаще одно соцветие, но бывают и дополнительные отростки с малыми соцветиями. Цветёт в июле — августе в течение 30 дней. 
Плоды — продолговато-яйцевидные семянки, слабогранистые, слегка сжатые, 8—15 мм длины и 4—8 мм ширины, с кожистым околоплодником, белые, серые, полосатые или черные. 

Пыльцевые зёрна трёхбороздно-оровые, шаровидной формы. В диаметре (с шипами) 37,4—44,8 мкм. В очертании с полюса и экватора почти округлые. Борозды шириной 4—5 мкм, короткие, с неровными краями, часто со слабозаметными контурами, с притуплёнными концами. Оры овальные, экваториально вытянутые, шириной 4—5 мкм, длиной 6—6,5 мкм. Ширина мезокольпиума 22—25 мкм, диаметр апокольпиума 11—14,2 мкм. Толщина экзины (без шипов) 1,2—1,8 мкм. Подстилающий и нижележащие слои тонкие. Высота стерженьков под шипами до 1 мкм, между шипами, 0,3—0,4 мкм. Скульптура шиповатая, высота шипов 3,5—5 мкм, диаметр основания 1,2—1,5 мкм, концы их оттянуты и заострены; шипы расположены равновмерно, на мезокольпиуме в полярной проекции находится пять шипов. Пыльца золотистого цвета. 
4,4(92 оценок)
Ответ:
Apple019
Apple019
11.01.2022
"Краще ворог гарного" - один раз почула я від приятеля. 

У той момент для мене це був незвичайний поворот думки. 

Завжди чула від мами: "От виростеш, вивчишся й у тебе все буде добре!" Це "добре" завжди десь спереду, а те, що зараз у тебе в руках - це ще не те! Не таке! І хлопець не той, і місто не той, і країна не та! Коли ж нарешті? 

Життя проходить сумбурно, у суєті, без усвідомлення всієї її принадності й краси. Туга й невдоволення стає частим гостем у бентежній душі. Потім приходить спогаду про те, що залишилося за у цьому бігу за добром, що зігріє життя. 

Раптом довідаєшся, що цей хлопець, виявляється, дуже любив мене й став цікавою, професійною людиною. І місце яке я залишила в пошуках гарного, не гірше інших місць на землі. 

Зате ці пошуки добра, обдарили мене знанням законів, по яких будується цей мир. Я довідалася що є закон карми, долі. Він говорить про те, що народжуємося ми там, де повинні, і більша частина людей, що оточує нас, прийшла з нами з минулих життів, минулих любовей і ненавистей. Те що маємо зараз було заслужено нами в століттях і ні більше ні менше. 

У православ´ї сказано: "На все воля Божа". По цій волі ми приходимо в мир не для того, що б злизувати нектар із квітів у всіх садах, а для того щоб прийняти весь необхідний для нас досвід людських відносин, творчого перетворення навколишнього світу. Переплавити його у вогні свого серця й стати джерелом того добра, який так хотілося знайти десь у прекрасній далечіні! 

Якщо віриш, що є вищі закони керуючі всім життям на Землі, то чого тобі боятися? Усе для тебе вже приготовлено, тільки твори з того матеріалу, що посилає щодня. Люби, усвідомлюй рідкі миті щастя й твори добро, не очікуючи подяки. 

Справедливість Вищих законів убереже тебе від того, що не призначено й до не пройти повз удачу. Те що вчора здавалося втратою - завтра може виявитися щасливою випадковістю. Вдячний тому, що має - знайде кращу свою долю. 

Від добра добра не шукають.
4,5(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ