М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olesazato
olesazato
29.01.2022 21:33 •  Алгебра

Розв'яжіть рівняння 2х+7=17​

👇
Ответ:
frogs2
frogs2
29.01.2022

ответ: x=5

Объяснение: 2x+7=17

2x=17-7

2x=10

x=5

4,5(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Настя9474
Настя9474
29.01.2022

1.Марина Цветаева (8 октября 1892г.) родилась и воспитывалась в семье научно-художественной интеллигенции

2.Отец Марины Цветаевой  был профессором университета и создателем одного из московских музеев, а мать любила детей и всё свою жизнь посвятила их воспитанию я не помню

4.  Она не смогла понять и принять Октябрьскую революцию и в 1922 году уехала за границу. В эмиграции была трудная жизнь материальных лишений, душевного прозрения.

5. Училась в частной московской гимназии, а затем в пансионах Европы. Писать поэтесса начала довольно рано в возрасте шести лет. У нее получалось писать стихи не только на русском языке, но и на французском и немецком.

6.  Цветаева напечатала в Товариществе типографии а. И. Мамонтова за свой счет первый сборник стихов — «Вечерний альбом»

Объяснение:

4,6(69 оценок)
Ответ:
profi1212
profi1212
29.01.2022

Раско́л Ру́сской це́ркви — церковный раскол в Русской православной церкви, начавшийся в 1650-х годах в Москве. Связан с реформой патриарха Никона, направленной на внесение изменений в богослужебные книги московской печати и некоторые обряды в целях их унификации с современными греческими[1][2][3].

Реформа осуществлялась при участии и поддержке царя Алексея Михайловича и некоторых других православных патриархов, была одобрена и подтверждена постановлениями ряда соборов, проходивших в Москве в 1650—1680-х годах. Противники реформы, впоследствии получившие название «старообрядцы», были преданы анафеме[4] на Московском соборе 1656 года (только держащиеся двуперстного крестного знамения) и на Большом Московском соборе 1666—1667 годов[1][2][5]. В результате появились старообрядческие группы, впоследствии разделившиеся на многочисленные согласия[3].

Объяснение:

4,4(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ