М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Влад00811
Влад00811
20.01.2021 17:10 •  Алгебра

Как построить график функции: y=x^2+4x+5; y=x^2+6x; y=3x^2 +6x+1;

👇
Ответ:
seletkovaolya
seletkovaolya
20.01.2021

веееееееееееееееееееееееееее


Как построить график функции: y=x^2+4x+5; y=x^2+6x; y=3x^2 +6x+1;
4,5(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
89232752183
89232752183
20.01.2021

За 4 кг апельсинов и 2 кг лимонов заплатили 76 грн. Сколько

стоит 1 кг апельсинов и 1 кг лимонов, если 3 кг апельсинов дороже 2 кг

лимонов на 26 грн?

Объяснение:

Пусть 1 кг лимонов стоит х рублей ,

а  1кг апельсинов стоит у грн.

Тогда за и 2 кг лимонов  4кг апельсинов  заплатили 2х+4у или 76 грн;

Тк. 3 кг лимонов (3х) дороже 2 кг (2у) апельсиновна 26 гр, то 3х-2у =26

Составим систему :

2х+4у=76

3х-2у=26 |*2

2х+4у=76

6х-4у=52  сложим почленно , получим 8х=128  или х=16

Найдем у : 2*16+4у=76  или  х=11

ответ 1кг лимонов стоит 16 грн, 1кг апельсинов стоит 11 грн.

4,5(2 оценок)
Ответ:
1)3x^2-4x=0
x(3x-4)=0
x=0                или              3x-4=0
                                         3x=4
                                         x=4|3
2)4x^2-9=0
(2x-3)(2x+3)=0
2x-3=0                или                2x+3=0
2x=3                                        2x=-3
x=3|2                                       x=-3|2
3)-5x^2+6x=0
x(-5x+6)=0
x=0                      или                  -5x+6=0
                                                   -5x=-6
                                                   x=6|5
4)-x^2+3=0
x^2=3
x=+-√3
4,7(24 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ