М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Заранее огромное номер 2 ​


Заранее огромное номер 2 ​

👇
Ответ:
лолкек66
лолкек66
30.12.2021

В тексте говорится - Б) О лете.

Объяснение: Даже с самого первого предложения понятно, что это лето, потому что написано « На летних каникулах я путешествую с семьёй».

Значит говорится о лете.

4,7(20 оценок)
Ответ:
artemklykmann
artemklykmann
30.12.2021

Б) Лето

Объяснение:

4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Катя15710000000
Катя15710000000
30.12.2021
I never was in the United Kingdom, but I think it's a good country(Я никогда не был в Великобритании, но я думаю, что это хорошая страна). Some people call it Britain unstead of United Kingdom(Некоторые люди называют её не Великобритания, а просто Британия). This state is located in Europe(Эта страна находится в Европе). The capital named London(Столица называется Лондоном). One of the most popular buildings in United Kingdom is Big Ben(Одна из самых популярных построек в Соединённом королевстве/Великобритании - Биг Бен). I want to come to Britain one day and hope my dream will be in reality(Я хочу побывать в Британии когда-нибудь и надеюсь, что моя мечта сбудется).
4,8(25 оценок)
Ответ:
buzovkina81
buzovkina81
30.12.2021

Каникулы моей мечты я бы хотел провести в городе контрастов – Рио де Жанейро. Один из самых больших городов знойной Бразилии. Почувствовать морской ветер, увидеть фонари чудо города, почувствовать свободу от всего мира, проблем и скучных будней. «Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства», — признавался Бендер Балаганову.

Город чудес раскинулся среди многокилометровых пляжей Копакабана и Ипенема, склонов Кроковаду и Сахарная голова. Образовав собой один из самых красивых городов в мире. Чарующие фонари ночного города и яркие дневные солнечные лучи, музыка и гул улиц, улыбки и восторг – делает Рио де Жанейро – городом мечты. От чего мне так хочется попробовать эти незабываемые мгновения и поделится ними с близкими и любимыми мне людьми. Поиграть в волейбол с друзьями на пляже Копакабана, сходить за покупками, взобраться на Корковаду, полетать около статуи Христа Искупителя. Когда видишь это творения перестает заботит высота, остается только вера, надежда, свобода и драйв. Ведь это так важно почувствовать эти приятные мгновения полета, и не важно, что полет будет на созданном руками человека механизме, главное быть в небесах и увидеть с высоты город чудес. Только в этом городе можно почувствовать себя птицей, будучи на земле.

4,4(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ