М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

3 A Our new dishwasher doesn't work very well.
B I know
(1 7 wish / we/not buy)
it.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
хорошист537
хорошист537
16.12.2020

Тест 7-7. Введите прилагательные в сравнительной или превосходной степени: 1. Что такое 2.1? Считайте, что математика - это V-2. 3.Это 4.Твой торт 5.Есть 6. У этого певца 2. Завершите предложения с Простого и Совершенного настоящего: (мокрое) место в мире? (труднее), чем История. (плохой) мюзикл, который я когда-либо видел. (вкусно) чем у меня. (много) компакт-дисков в моей коллекции, чем в его. (мощный) голос среди молодых девушек. 1. Моя тетя 2. Вы 3. Тед 4. Собака 5. Его дядя 6. Вы (посещали) исторический музей вчера? - Билетов №1 (нет / покупать) пока нет. 7. Она (купила) новую машину на неделе. (уже / мыть) посуду. (живу) в Оксфорде с детства. (просто / съесть) кусок мяса. (поехали) в Лондон летом. (быть) в Лондон дважды. :)

4,4(26 оценок)
Ответ:
Polly2011
Polly2011
16.12.2020

Через несколько месяцев после того, как Мартин начал заниматься самообразованием, ему снова пришлось отправиться в море, поскольку все его деньги были потрачены. Он ходил моряком на корабле, который шел в Южное море.

У капитана корабля был полный Шекспир, который он никогда не читал. Мартин постирал для него одежду, а взамен ему разрешили читать книги. Какое-то время весь мир принял форму шекспировской трагедии или комедии; даже мысли Мартина были выражены на языке Шекспира. Это натренировало его ухо и дало ему чувство хорошего английского.

Восемь месяцев были проведены хорошо; он научился понимать Шекспира и правильно говорить, а главное - он многое узнал о себе. Теперь он знал, что может сделать больше, чем сделал. Он хотел показать Рут красоту Южного моря и решил сделать это в своих письмах.

И тогда к нему пришла отличная идея. Он бы описал красоту мира не только для Рут, но и для других людей. Он мог сделать это. Он был бы одним из глаз, через которые мир видел, одним из ушей, через которые мир услышал, одним из сердец, через которые он чувствовал. Он был бы писателем. Он написал бы - все - стихи и прозу, романы и описания, и играет как Шекспир. Была карьера и победить Рут.

Впервые он увидел цель своей жизни и увидел ее посреди великого моря. Мартин решил начать писать, когда вернется. Он опишет путешествие в Южное море и продаст его какой-нибудь газете Сан-Франциско. Он продолжал учиться, а затем, через некоторое время, когда он научился и подготовился, он писал великие вещи.

4,6(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ