М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

4. The sentences below are from the radio program above. Complete the gaps with the correct verb form could or had to. Then listen
again and check.
b) They also
make bricks that
they used to build silos.
think about how to keep their harvest safe
from rats and mice.
c) The ancient Egyptians
plant different types of crops
such as fruit, vegetables, and beans.
d) But ancient Egyptians
plant crops throughout the whole
year.
e) The ancient Egyptians
invent their own calendar.
a) In those times, the ancient Egyptians​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
irinazakharova1
irinazakharova1
16.02.2021
Великобритания. 5 апреля. дорогая мама .Я пишу вам письмо на английском языке так же, как вы просили.Я екс поверить, что я остаюсь в Лондоне две недели.Пока все unforgettabie.Дела идут очень хорошо здесь.Моей семьи это большой и очень дружелюбный!Джесс и ее родители очень добрые и гостеприимные.Я счастлива иметь такую удивительную возможность, как это и жить мифъ этой фантастической семьи . Это очень интересно изучать новую культуру и tradintions .Я люблю учится говорить и понимать по-английски .Я сделал немного новых хороших друзей в школе. Все дети очень frieiendiy. Я очень хорошо провожу время .Я даже не скучал. Мы будем ато Кембридж завтра утром.В выходные мы собираемся устроить вечеринку на место Стефана .Как видите,я очень занят . Отправка много любви и б есть пожелания, чтобы папа и бабушка. С Уважением,Катя
4,6(59 оценок)
Ответ:
Lizavitafjfjsj
Lizavitafjfjsj
16.02.2021
Великобритания. 
5 апреля.

Дорогая мама, я пишу тебе письмо В Англии сразу же, как только ты попросила. Я не могу поверить, что остаюсь в Лондоне на 2 недели. 
В настоящее время все незабываемо. Все будет очень хорошо здесь. 
Принимающая меня семья прекрасна и очень дружелюбна! Джесс и его родители очень добры и радушны. Я очень счастлива, что у меня есть замечательная возможность как эта и жить с этой фантастической семьей. Это очень интересно учиться новой культуре и традициям. Мне нравится учить говорить и понимать английский язык. Я завела много новых друзей в школе. Все ребята очень добрые.  Я действительно хорошо провожу время. 
Я даже не тоскую по дому. Мы собираемся в Кембридж завтра утром.  На выходные мы устроим вечеринку. Как ты видишь, я довольно занята. С наилучшими пожеланиями Папе и Бабушке. 
4,7(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ