М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Demix485
Demix485
20.11.2020 05:44 •  Английский язык

Rewrite sentences in past simple passive: 1) someone left the camera here accidentally; 2) he found the child in the park 3) somebody pushed mary into the water; 4) she saw the mouse in the kitchen; 5) people from all over the world visited the museum

👇
Ответ:
LIZA31012006
LIZA31012006
20.11.2020

1) The camera was left here accidentally.

2) The child was found in the park (by him).

3) Mary was pushed into the water.

4) The mouse was seen in the kitchen.

5) The museum was visited by people from all over the world.

4,6(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
irinazakharova1
irinazakharova1
20.11.2020
Великобритания. 5 апреля. дорогая мама .Я пишу вам письмо на английском языке так же, как вы просили.Я екс поверить, что я остаюсь в Лондоне две недели.Пока все unforgettabie.Дела идут очень хорошо здесь.Моей семьи это большой и очень дружелюбный!Джесс и ее родители очень добрые и гостеприимные.Я счастлива иметь такую удивительную возможность, как это и жить мифъ этой фантастической семьи . Это очень интересно изучать новую культуру и tradintions .Я люблю учится говорить и понимать по-английски .Я сделал немного новых хороших друзей в школе. Все дети очень frieiendiy. Я очень хорошо провожу время .Я даже не скучал. Мы будем ато Кембридж завтра утром.В выходные мы собираемся устроить вечеринку на место Стефана .Как видите,я очень занят . Отправка много любви и б есть пожелания, чтобы папа и бабушка. С Уважением,Катя
4,6(59 оценок)
Ответ:
Lizavitafjfjsj
Lizavitafjfjsj
20.11.2020
Великобритания. 
5 апреля.

Дорогая мама, я пишу тебе письмо В Англии сразу же, как только ты попросила. Я не могу поверить, что остаюсь в Лондоне на 2 недели. 
В настоящее время все незабываемо. Все будет очень хорошо здесь. 
Принимающая меня семья прекрасна и очень дружелюбна! Джесс и его родители очень добры и радушны. Я очень счастлива, что у меня есть замечательная возможность как эта и жить с этой фантастической семьей. Это очень интересно учиться новой культуре и традициям. Мне нравится учить говорить и понимать английский язык. Я завела много новых друзей в школе. Все ребята очень добрые.  Я действительно хорошо провожу время. 
Я даже не тоскую по дому. Мы собираемся в Кембридж завтра утром.  На выходные мы устроим вечеринку. Как ты видишь, я довольно занята. С наилучшими пожеланиями Папе и Бабушке. 
4,7(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ