М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
23774947hhbhut
23774947hhbhut
11.01.2020 11:43 •  Биология

помагите мне нужно сделать это сорр если напешите лишний слова банн но не обижайтесь если дамм банн​


помагите мне нужно сделать это сорр если напешите лишний слова банн но не обижайтесь если дамм банн​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
натага2
натага2
11.01.2020

Экосистема в Челябинске такая, а именно из животных много из семейства куньих - это барсуки, выдры, степные хорьки, ласки. также есть разные лесные животные это волки, бурый медведь, енотовидная собака и т.д.

По растениям в Челябинске достаточно много лечебных трав, полевых цветов, рогозы и очень много необычных полевых трав.

Взаимоотношения организмов можно сказать нейтральное и отрицательное, у нас много хищных животных которые охотятся на остальных более слабых, из нейтральных можно отметить похожие виды или те которые не реагирует на остальных. (к примеру волк и медведь)

Состояние экосистемы оставляет желать лучшего, у нас куча заводов которые сильно вредят природе, сливают воду химикаты, сильный выброс дыма воздух. Часто в некоторых местах тяжело даже дышать.

Чтобы челябинская природа не погибла нужно - задуматься заводам о фильтрах, правильно перерабатывать химикаты, строить заводы дальше от населённых пунктов и животного мира, понизить цены на электромобили.

4,6(66 оценок)
Ответ:
с1413а
с1413а
11.01.2020
Сосальщик. Его яйца выходят из печени в кишечник хозяина и далее, с калом, наружу. При этом для своего развития они должны непременно попасть в воду, что, очевидно бывает, далеко не всегда. В воде из яйца выходит личинка с ресничками, которая для дальнейшего развития должна проникнуть в тело моллюска прудовика. Здесь личинка не только растет, но и размножается, давая еще несколько личинок следующего поколения. Эти личинки второго поколения выходят из тела прудовика в воду. Поселяются в тело животных и могут в человека. 
4,4(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ