1-Xonangiz devorida nimalar osilgan?
Что висит на стене вашей комнаты?
Javob: Xonamning devorida men yoqtirgan rasmlarim osilgan.
ответ : На стене моей комнаты висит мои любимые картинки.
2-Kitob tanlashda kimlarga murojaat qilasiz?
К кому вы обращаетесь при выборе книг?
Javob: Men kitob tanlashda dadamga murojaat qilaman.
ответ: Я обращаюсь при выборе книг к папе.
3-Sevimli narsalaringizni qayerda saqlaysiz?
Где вы храните свои любимые вещи?
Javob: Men sevimli narsalarimni javonda saqlayman.
ответ : Я храню мои любимые вещи в шкафе.
Объяснение:
ОТВЕТ С ПЕРЕВОДОМ
ВОПРОС НАПИСАЛ И ВНИЗУ НАПИСАЛ ПЕРЕВОД ВОПРОСА
И НАПИСАЛ ОТВЕТ С ПЕРВО В УЗБЕКСКОМ А ПОТОМ ВНИЗУ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Объяснение:
. Однако уже можно твердо сказать, что начало истории казачества следует искать гораздо ранее XVI в. Южнорусские лесостепи, степное Предкавказье, Приазовье и Северное Причерноморье — районы, ставшие колыбелью казачества, — никогда не пустовали. Беглецы из московских и литовских «украин» уходили не в пустое место, в степях их было, кому встретить. Общинное военно-демократическое самоуправление, устойчивый военно-разбойный и промысловый быт, особенности культуры казаков, по мнению автора, говорят о многовековой преемственности.
Объяснение:
Андрей Гречишкин был сыном есаула Леонтия Ивановича Гречишкина, одного из основателей станицы в 1802 году. История не сохранила сведений, где и когда родился Андрей Гречишкин, вероятнее всего на Дону.
Андрею Гречишкину было поручено вместе с 62 казаками перейти Кубань, пройти 30 километров до Песчаного Брода через реку Зеленчук, осмотреть переправу и возвращаться, при этом избегая сражения (т.к. оно, скорее всего, будет неравным). Такое рискованное задание было поручено именно Гречишкину, т.к. за ним уже давно была закреплена слава храброго казака и его уважали как казаки, так и горцы.
Что висит на стене вашей комнаты?
К кому вы обращаетесь при выборе книги?
Где хранишь любимые вещи?