М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
copekuti
copekuti
06.11.2021 20:00 •  Другие предметы

Задание 1. Рассмотрите предложенные мини-ситуации и ответьте на вопросы. Клейкие бумажки для заметок
В 1968 году сотрудник исследовательской лаборатории «ЗМ» пытался улучшить качество клейкой ленты (скотча). Он получил густой клей, не всасывался в поверхности для склеивания, а потому не мог быть использован для производства скотча. Исследователь не представлял, где можно использовать такой клей четыре года. Коллега исследователя в свободное время пел в церковном хоре. Его раздражало, что закладки в книге псалмов выпадали каждый раз при перелистывании. Он вспомнил о клее, который мог закрепить бумажные закладки, не повреждая страниц книги. В 1980 году post-in-notes впервые выпустили в продажу.
микроволновая печь
В 1945 году Перси Спенсер имел целью провести серию опытов для улучшения качества радаров. Во время одного из опытов он перед излучателем и обнаружил, что шоколадный батончик в его кармане расплавился. После серии экспериментов была создана микроволновую печь, которая весила 400 кг.

Вопросы:
1. На какой стадии инновационного процесса были осуществлены изобретения, стали нововведениями со значительным коммерческим успехом?
2. Что стало источником инновационных идей по классификации П. Друкера? Обоснуйте ответ.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
gilsveta4
gilsveta4
06.11.2021

Тямущий хлопчисько, з кучерявим, русявим волоссям, в коротких штанцях і солом'яною шляпе.Веснушчатое особа і завзяті блакитні очі, так що ж ховається під зовнішністю Тома? Чи збігаються зовнішній вигляд і внутрішній світ Тома Сойєра? -Ні, це зовсім не так. Під неохайною зовнішністю хулігана і пустуна ховається витончена натура.Том відчуває людей, будь-яка брехня стає очевидною для нього, він не терпить ніякої фальші в отношеніях.Он вірний друг і ніколи не зрадить Гека, а навпаки, намагається до ему.Он благородний, бере провину на себе, щоб вигородити Беккі, до якої дуже неравнодушен.Смелий і правдивий, він дає показання на суді, хоча йому страшно, що індіанець Джо буде мстіть.Отчаянний і трохи безрозсудний, Том здатний на справжні вчинки, він зміг зізнатися в любові дівчинці, наважився і не злякався, навіть не звернувши уваги на покарання вчителя. Під зовнішністю шалапута Том зриває свої почуття, а їх у нього більше, ніж у багатьох інших ребят.Том вигадник і фантазер, у нього багато ідей, він заводила і лідер компанії, він ніколи не ябедничає, а знаходить досить дотепний вихід з будь-якої ситуації. так що, зовнішність оманлива і з Тома виросте справжній джентльмен, благородний і з хорошими манерами, порядна людина і відданий друг.

4,5(25 оценок)
Ответ:
Sasha476
Sasha476
06.11.2021

Объяснение:

Весёлые скоморохи рассказывают о том, что в некотором царстве, в некотором государстве, жил-был царь. В одной руке он всегда держал скипетр, а в другой державу. И называли все его Ваше Царское Величество. А уж сколько слуг было у того царя — сосчитать не пересчитать. И пекари, и аптекари, и парикмахеры, и банщики, и даже отдельный слуга по царскому ночному горшку. А самого низшего чину был у царя слуга Сергей, который ходил на охоту и снабжал царя разными деликатесами. Пошёл Сергей однажды в лес, чтобы поймать деликатес, да ничего ему не попалось — ни лось, ни куропатка, ни заяц. Лишь в небе увидел он, как коршун клюет голубицу белую. Прицелился метко охотник, и от коршуна лишь пух да перья остались. А голубица тут же обернулась красной девицей и сказала, что теперь у них одна дорожка — к алтарю. И зажили они счастливо. И узнал об этом старый царь и позавидовал, решив погубить стрельца.

4,8(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ