Какую "работу" выполняет в каждом слове выделенная буква?
Мир, шишка, чайка, мяч, чудо, утюг.
Мир, мяч - выделенные буквы показывают мягкость предшествующих согласных звуков.
Шишка, чайка, чудо - орфограммы, которые надо запомнить.
Утюг - обозначает гласный звук [у].
2. Составьте свой орфографический словарик слов с каждым буквосочетанием:
чк жи ча чу
чн ши ща щу
ЧК: дочка, улочка, цепочка, ночка, лавочка, строчка, ласточка.
ЧН: ночник, песочница, ключник, солнечный, сочный, удачный.
ЖИ: лыжи, ножи, жизнь, моржи, коржи, снежинка, крýжится.
ШИ: малыши, мышиный, машина, широкий, шить, тишина, вышина.
ЧА: туча, чашка, задача, удача, начало, встреча,чайка, часы.
ЩА: роща, щавель, угощать, площадка, гуща, пища, возвращать.
ЧУ: чувство, чужой, чудо, чулок, чуткий, учу, плачу, молчу.
ЩУ: ищу, щупальца, щуриться, тащу, грущу, ощущения.
Рассмотрите рисунок.
Составьте по рисунку рассказ на тему "День рождения". Подготовьтесь его рассказать.
День рождения
Сегодня для Димы особенный день. Он отмечает свой День рождения. Диме исполнилось девять лет. В школе каникулы и его лучшие друзья с утра пришли к нему на праздник. Собачка Димы радостно лает и тоже встречает гостей. Мальчики подарили ему модель самолёта, а нарядные девочки - хорошее настроение. Мама испекла вкусный торт и Дима уже накрыл праздничный стол для друзей. Этот зимний день не будет скучным!
Шаг 1. Создание качественного УТП
Шаг 2. Получение «холодных» клиентов
Шаг 4. Отработка возражений
Шаг 3. Формирование интереса
Шаг 5. Закрытие сделки
Шаг 6. Аналитика
Шаг 7. Повышение конверсии
Объяснение:
1.УТП – уникальное торговое предложение, из которого клиент выносит информацию о реальной ценности продукта или бренда
2.Необходимо продумать пути получения «холодных» контактов. Возможно, вы будете использовать инструменты телефонных продаж или собирать заявки с сайта.
3.Можно и нужно использовать бесплатные продукты, внедрять инструменты пиара и маркетинга.Но УТП должно само формировать интерес.
4.Распространенные возражения (высокая стоимость, посредственное качество, сложная структура услуги, неоцененная польза товара и так далее). Далее находим убеждающий ответ на каждый отказ клиента.
5.Этап, определяющий полную конверсию воронки продаж. Здесь стоит сделать ставку на УТП и качество работы менеджеров. Также имеет смысл рассмотреть возможность отработки утраченных клиентов – проще всего возвращать их на веб-страницы, используя специальные сервисы.
6.Этап, определяющий полную конверсию воронки продаж. Здесь стоит сделать ставку на УТП и качество работы менеджеров. Также имеет смысл рассмотреть возможность отработки утраченных клиентов – проще всего возвращать их на веб-страницы, используя специальные сервисы.
7.Конверсия повышается при конвертации потенциальных клиентов в реальных покупателей и заказчиков. Необходимо выработать инструменты эффективного взаимодействия и методы убеждения