М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
PonyLove11
PonyLove11
12.02.2022 15:48 •  Другие предметы

Вызывается ли необходимость государственного регулирования предпринимательской деятельности следующими

👇
Ответ:
andreyrekvinov
andreyrekvinov
12.02.2022
Ответы:

1: а, б, в, г; 2: а, б, в; 3: а, б, в, г; 4: а, б, в, г, д; 5: а, б, в, г; 6: а, б, в.
4,6(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Rogonova
Rogonova
12.02.2022

Ну смотрите, вы спросите у неё "не обидешься ли ты и тд." и следите за её глазами, если она начнёт отворачивать их или же смотреть в другую сторону. Или делать действия которые будут закрывать ваше лицо. Так же, может измениться её тон, в голосе. То она обидеться в душе, даже если скажет езжай. Ну если так подумать, это будет выглядеть как кидалово.

Поэтому лучше пропустить один день шашлыков или избежать соры. Так как я не знаю вас и вашу подругу, поэтому может возникнуть сора. Да я и не думаю что это ваши последние шашлыки.

._. как то так.

4,5(87 оценок)
Ответ:
melnikowapolia
melnikowapolia
12.02.2022

Аванга́рд у кіно́ — напрям, що виник у Франції після Першої світової війни. Згодом поширився в інших країнах.

Режисери авангарду у кіно на чолі з Л. Деллюком виступили проти комерційного кінематографа, який копіював твори театру і літератури, вважали, що його розвиток має бути пов’язаний із запитами глядача. Авангард у кіно не мав чіткої ідейної програми. Його представники виступали за оновлення кіноформи, надавали перевагу засобам кіновиразності (деталь, ракурс, світлотінь, метафора).

Серед представників авангарду у кіно — Ж. Епштейн, Ж. Дюлак, Ж. Ренуар, А. Ганс.

Розрізняють три течії авангарду у кіно:

перша (1920–1925) — французька школа, що була естетично новою, але цілком не розривала зв’язків із класичним кіно, вона отримала назву французького імпресіонізму;

друга (1921–1926) і третя (1927–1930) були міжнародними, радикальнішими за першу; друга — пов’язана з дадаїзмом і сюрреалізмом;

третя, соціальна, документальна, — з концепцією «Кіно-ока» Дз. Вертова.

4,8(78 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ