М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Расстояние между двумя велосипедистами 240 м. Они выехали одновременно навстречу друг другу и встретились через 30 с. Найдите скорость первого велосипедиста, если скорость второго 3 м/с.

👇
Ответ:
lolopoo
lolopoo
19.08.2020
Решение:
240 : 30 = 8 (м/с)
8 – 3 = 5 (м/с)
Ответ: 5 м/с
4,7(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Люсии1г7у
Люсии1г7у
19.08.2020

Уроки я зазвичай роблю ближче до вечора. Деякі хлопці, яких я знаю, роблять уроки відразу після школи: прийдуть, пообідають, з півгодини відпочинуть і сідають за уроки. Мо-жет, так і потрібно робити. Може бути, так навіть і правильно - пошвидше відв'язався і майже весь день вільний. Але у мене бракує сили волі на такий розпорядок дня. Для мене так вчитися - занадто важко. Я поступаю інакше. Спочатку, як тільки прийду з школи, я обідаю. Потім я сідаю до комп'ютера і займаюся чимось залежно від настрою: граю в комп'ютерні ігри, заходжу в Інтернет або освоюю якусь нову програму. І тільки перед приходом батьків я сідаю за уроки. Починаю я найчастіше з важких предметів - з математики та російської мови. Виконую письмові завдання, а потім готую усні. Після важких предметів я трохи відпочиваю - дивлюся якусь телепередачу або слухаю новий компакт-диск. Потім я сідаю за усні уроки: готуюся до історії, літератури та інших предметів. Коли задають вірші напам'ять, я намагаюся вчити їх не за один вечір, а кілька днів поспіль. Я давно вже зрозумів, що за один вечір не завжди вдається вивчити вірш добре, а трійки отримувати великого бажання немає. Ось так я роблю домашні завдання.

4,7(8 оценок)
Ответ:
NikaEvgen
NikaEvgen
19.08.2020
Имущественное положение человека с его сословной принадлежностью не всегда совпадало. Примером может быть третье сословие. В него входили крестьяне, простые горожане (ремесленники, наёмные работники, подёнщики), являвшиеся бедными слоями общества, а также к этому сословию относились предприниматели, банкиры, судовладельцы, купцы, хозяева мануфактур, чиновники, юристы, среди них было очень много богатых людей. Основным противоречием было то, что первые два сословия(духовенство и дворянство) не платили налоги и имели много прав, а третье сословие налоги платило и при этом фактически не имело никаких прав. Также противоречием было то, что крестьяне не имели собственности на землю, земля принадлежала сеньорам.
4,8(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ