М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Найди в тексте и прочитай, как придумывали имя кораблику. Дядя Сергей сказал, что имя «Чайка» кораблику подходит, а «Морской орёл» – нет.

👇
Ответ:
GanifaGasanova505
GanifaGasanova505
14.04.2021
Я не согласен с тем, что имя «Чайка» подходит кораблику — оно слишком простое для такого сложного судна. И «Морской орёл» — тоже не подходящее название — оно больше подходит военным кораблям. Имя «Мечта» самое подходящее для такого корабля, на подобном корабле можно поплыть в поисках своей мечты.
4,6(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Убийца967
Убийца967
14.04.2021
Вы видите как Петя дерётся с Олегом. Но почему они дерутся друг с другом?
Дело было так. Олег пришёл в школу, со спокойной душой вошёл в класс и сел за парту. Так как у него был день рождения он достал пирожок с клубникой, вместо бутерброда и яблочный сок, вместо воды. К мальчику подошёл Петя, гроза класса, хулиган всей школы. Петя начал выпрашивать у Олега пирожок и сок, угрожая побить его. Олег отказывал ему. В дело вошли кулаки.
Подошёл классный руководитель Иван Кузьмич и спросил, почему мальчики дерутся?
Олег хотел сказать свою историю, но его перебил Петя на полуслове. Петя сказал что Олег у него отобрал еду и теперь ел её. Но подошла одноклассница Зина, которая наблюдала за ними, и рассказала всё как и было. Учитель был очень зол на обманщика и вызвал родителей в школу. Думаю дальше объяснять не нужно, ведь все знают как заканчиваются такие вызовы. Петю выпороли за пакость, а Олег продолжил праздновать день рождения.
4,4(22 оценок)
Ответ:

Объяснение:

образовательная ткань ( меристема)образует новые клетки и обеспечивает рост растения.Её клетки обладают небольшими размерами, тонкой оболочкои́,крупным ядром,занимающим центральное положение. В них отсутствует крупная центральная вакуоль и хлоропласты. Происходит это из-за того, что клетки меристемы находится в постоянном делении,образующиеся клетки не успевают вырасти и сформировать все органоиды.Крупное ядро в центре выглядит так на форме маленького размера и малого объема цитоплазмы. А много мелких вакуолей потому что в дальнейшем они все сливаются и формируют центральную вакуоль. А только что в образовавшихся клетках это ещё не успело произои́т;)

4,6(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ