На детскую одежду - цена, качество, реклама, сезон, территориальность, уровень *дохода покупателя
на услуги парикмахеров - цена, образ жизни, возраст, фактор времени, качество обслуживания, реклама, разнообразие парикмахерских услуг, территориальность
на фрукты- цена, качество, сезонность, наличие товаров-заменителей, вкусов и предпочтений
Полезность (необходимые предметы ( предметы. которыми пользуемся чаще всего) пользуются большим спросом) качество (лучше купить оригинал. чем подделку) аудитория покупателей ( массовое производство является более доходным ( предметы массовой культуры (донцова), нежели предметы элитарной культуры (балет))
Нет,потому что я люблю смотреть футбол,а играю футбол иногда,когда собираюсь с друзьями. Для удовлетворение этой потребности мне нужно:друзья,телевизор,еда(чипсы,попкорн и т.п.),питье(кола) и интересный матч. Нечего не изметиться.Я хоть и не люблю играть футбол,но все же возьму с собой мяч,чтоб сыграть футбол. Вывод:футбол сближает людей. Конечно же нет желания.Смотря с какой стороны посмотреть.Иногда бывает так плохо,что согласишься принимать любые лекарства,чтоб стало чуть легче. Потому что иногда когда я болею,бывает так плохо,что уже я забываю о том что ненавижу лекарства и просто их принимаю. Я удовлетворяю потребность лучше себя чувствовать.
Во второй половине XIV века в нескольких русских городах, подвластных Золтотой Орде, началась чеканка собственных серебрянных монет (до этого был так называемый безмонетный период). Технология чеканки монет была примитивной. Кусок серебряной проволоки определенной массы (соответствовавшей 1 рублю) рубили зубилом на определенное когичество частей (в Москве на 200), и по каждому кусочку били молотком с выгравированным на бойке клише. Получались бесформенные монеты - чешуйки. Такая монета называлась татарским словом "таньга" (монета), которое в русском искажении превратилось в "деньга". Первоначально слово деньги относилось только к таким монеткам, а затем распространилось на любые знаки оплаты.
на услуги парикмахеров - цена, образ жизни, возраст, фактор времени, качество обслуживания, реклама, разнообразие парикмахерских услуг, территориальность
на фрукты- цена, качество, сезонность, наличие товаров-заменителей, вкусов и предпочтений