Ну вот вроде так если правильно понял
Объяснение:
Восточную зону по площади превосходит Центральная зона, включающая в себя девять провинций и автономных районов Северо-Восточного, Северного и Центрального Китая, а также один город центрального подчинения – Чунцин. Уровень развития промышленности и численность населения Центральной зоны в значительной степени уступает зоне Восточной. Для этой зоны характерна менее открытая экономика и в своем развитии она в основном использует собственные людские, минеральные и природно-климатические ресурсы, которыми достаточно хорошо обеспечена.
Народные приметы сбываются редко. Но есть среди них наиболее точно подмеченные вещи, которые подтверждают право на существование.
Если дым идет вертикально вверх, то это – к ясной и теплой погоде. Если ласточки летают низко, то это – к дождю. Если радугу мы видим с утра, то это – к плохой погоде, если вечером – к хорошей. Вот эти приметы всегда сбываются, потому что у каждой из них есть четкое физическое объяснение.
Из долго примет также есть несколько, которые столетиями подтверждают право на существование, – это "черемуховые холода” и “крещенские морозы"