М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LiliLaind
LiliLaind
28.02.2021 23:20 •  География

Представьте себя в виде руководителя турагентства и ответьте на след.вопросы: 1)где мы продаем свои услуги? 2)в каких условиях рынка мы их продаем? 3)кому мы продаем? 4)кто или что мешает нам продавать? 5)что мы будем продавать в отдаленном и ближайшем будущем?

👇
Ответ:
elizavetafilip2
elizavetafilip2
28.02.2021
1) на рынке услуг
2) сейчас рынок хоть и предлагает огромное количество подобных нам услуг и конечно не просто конкурировать с крупными компаниями, однако, нам это не помеха на данном этапе
3) потребителям, людям. тем, кто хочет увидеть мир своими глазами.
4) политические и экономические отношения с разными странами (международные туры), конкуренты
5) в наших отдаленных планах есть место для полетов в космос, в ближайшем же будущем мы планируем развить базу для того, чтобы наши клиенты смогли побывать буквально во всех уголках нашей планеты
4,6(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
irkorwp0dj0n
irkorwp0dj0n
28.02.2021
Чуваши - тюркоязычный народ России. Численность чувашей - около 1,3 миллиона. Около половины чувашей проживают в Чувашской Республике. Также крупные диаспоры чувашей находятся в Республиках Татарстан и Башкортостан, в Самарской, Ульяновской, Тюменской областях. Большая часть чувашей исповедуют православие. Около 5 % чувашей исповедуют дохристианские языческие верования.  Предки чувашей пришли на Среднюю Волгу в 10 веке. Считается, что предки чувашей - племена булгары и сувары шли от Алтая через центральноазиатские степи на Северный Кавказ. Далее поднялись вверх по Волге. В Средней Волге булгары и сувары мирно соседствуют с марийскими племенами. В течение трёх веков шла ассимиляция марийских племён булгарами. Булгары создали крупное государство Волжская Булгария с крупными городами Булгар, Биляр, Сувар, Чукетау (Жукотин). Конец развитию поставило монгольское нашествие. Кочевники разорили мужественно сопротивлявшиеся города.Около 80 % местного населения погибло. Многие булгары переселились на правобережье Волги в лесные районы. От них и сформировалась чувашская нация.
 В письменности чуваши используют кириллицу с включением четырёх букв, обозначающие специфические звуки чувашского языка. Древние предки чувашей использовали руническую письменность. Знаменитые чуваши: Андриян Николаев - третий космонавт Земли, Иван Яковлев - просветитель, создатель чувашского алфавита; Николай Фёдоров - первый президент Чувашской Республики,бывший министр  юстиции РФ, министр с/х РФ, Станислав Садальский - актёр.
4,4(2 оценок)
Ответ:
lzhaleeva
lzhaleeva
28.02.2021
В Северном полушарии к поясу материковых тропических климатов относится: в Африке - Алжир, Ливия, Египет, Мавритания, Мали, Нигер, Чад, Судан
в Азии — Саудовская Аравия, Йемен, Оман; Индия
в Америке — Мексика, Кубa.

В Южном полушарии к областям материковых тропических климатов относятся:
в Америке - Перу, Боливия, север Чили, Парагвай, Бразилия;
в Африке большая часть ее юга- Алгола, Намибия, Ботсвана, Замбия;
в Австралии — основная часть материка включая Большую Австралийскую пустыню.

Уже добавили...нет слов!

В умеренном:США, Монголия, Китай, Аргентина, часть Австралии , ЮАР, страны Европы

Точнее смотрите по карте.
4,6(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ