М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alice1st
Alice1st
15.11.2020 11:12 •  Геометрия

найдите площадь паралелограмма если его сторона равна 5см а высота провидённая из вершины тупого угла делит другую сторону на отрезки длинной 4см и 7 см​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ksusha20032
ksusha20032
15.11.2020
1. Дана окружность с центром в точке O. AB –диаметр, точка C отмечена на окружности,

угол A равен 470 . Найдите угол C и угол B.

2. AB и AC – отрезки касательных, проведенных к окружности радиуса 6 см. Найдите длинуOA и AC, если AB = 8 см.

3. Точки A и B делят окружность с центром O на дуги AMB и ACB так, что дуга ACB на 800меньше дуги AMB. AM – диаметр окружности. Найдите углы AMB, ABM, ACB.

4. Найдите радиус окружности, вписанной в треугольник, и радиус окружности, описанной около треугольника, стороны которого равны 16 см, 17 см и 17 см.
Контрольная работа № 5 по теме: «Окружность» Вариант 2

1. Дана окружность с центром в точке O. AB –диаметр, точка C отмечена на окружности,
4,6(3 оценок)
Ответ:
sofiyabashkaiki
sofiyabashkaiki
15.11.2020

Книга начинается с описания двух героев-свинопаса Гурта и шута Вамбы,которые рассуждают насчёт норманнского завоевания,и о том,как мало осталось истинных саксов.Они встречают всадников-храмовника Бриана де Буагильбера и его товарища,которые направляются на рыцарский турнир,но им негде ночевать.Так они попадают к Седрику Ротервудскому.Они узнают,что единственный сын Седрика Сакса не подчинился воле отца,за это он изгнал его из дома. Племянница Седрика, леди Ровена, тайно влюблена в Айвенго(таково прозвище сына Седрика) и их чувства взаимны.Никто не знал,что Айвенго в одежде пилигрима пробрался в дом и даже еврея Исаака,вовремя выпроводив его за пределы замка.Вскоре состоялся рыцарский турнир,на котором один рыцарь великолепно показал себя,ему присудили награду,и когда леди Ровена вручала её,выяснилось,что рыцарь- никто иной,как сын Седрика.Он был ужасно ранен,и совсем бы погиб,не выручи его Чёрный рыцарь, прозванный Лентяем.Айвенго отдаётся на попечение прекрасной Ревекки-дочери Исаака из Йорка,которая влюбляется в него.Она усердно лечит юношу,но вскоре они были вынуждены уехать,и взяли рыцаря с собой.Евреи присоединились к процессии Седрика и не знали,что барон Фрон де Беф и Бриан приготовили нападение,так как де Беф хочет жениться на Ровене,а де Буагильберу приглянулась Ревекка.Их всех берут в плен,но верные слуги Гурт и Вамба решают хозяина,а также благородного Ательстана с Ровеной.Вскоре выясняется,что Чёрный рыцарь- король Ричард Львиное сердце,а неизвестный стрелок Локсли- знаменитый Робин Гуд.Они и команда йоменов приходят на и замок захватили.Все получают свободу,но Ательстан был убит во время сражения,а Ревекка увезена храмовником.Айвенго ,уже более-менее оправившийся от ран, следует за королём.Но вскоре его находят евреи,слёзно прося дочь Исаака,которую в ордене рыцарей обвинили в колдовстве,и только Божий суд может решить дело.Бриан всё ещё пытается уговорить Ревекку полюбить его, и он её,но девушка непреклонна.Состоится сражение,и Ревкку отпускают,так как Айвенго победил храмовника,который умер от своих собственных душевных страданий.После узнаётся,что Ательстан жив,и Айвенго и леди Ровена женятся.^^)

Объяснение:

4,4(85 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Геометрия
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ