М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sergobw
Sergobw
02.03.2022 19:34 •  Информатика

Дана программа на языке Паскаль. Заполни пропуски. Вывод на экран квадратов чисел от 1 до 17.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
дима22819
дима22819
02.03.2022
Var a: byte; b:integer;
Begin 
writeln('Введите день месяца');
readln(b);
writeln('Введите номер месяца');   
Readln(a);    
          Case a of        
1: writeln(b,' янавря');        
2: writeln(b,' февраля');      
3: writeln(b,' марта ');        
4: writeln(b,' апреля ');      
5: writeln(b,' мая');      
6: writeln(b,' июня ');        
7: writeln(b,' июля');       
8: writeln(b,' августа');     
9: writeln(b,' сентября');     
10: writeln(b,' октября');     
11: writeln(b,' ноября');       
12: writeln(b,' декабря');     
else writeln('Месяца №', a,'нет');   
end;       
end.
4,4(67 оценок)
Ответ:
alina1427
alina1427
02.03.2022

1) Фамилия и Имя, дата рождения, номер телефона, куда будет приходить СМС оповещение или для входа на страницу и необходимо добавить свое фото. Но можно создать фейковый аккаунт ,где будут указаны недостоверная информация о вас, но если это заметят, то забанят.

2) У Facebook есть закладка о безопасности, где как раз говорят о предосторожности. Как уже отмечал в первом пункте , там люди могут создавать фейковые страницы и если к вам в друзья просится незнакомый человек , то нужно как-то удостовериться о его хороших и честных намерениях. Обычно это делается путем осмотра его друзей, недавних публикации и вообще активности. Если все его публикаций были сделаны за несколько дней и о нем мало что известно, то скорее всего этот человек мошенник.

3) Хоть Facebook пытается всегда поддержать пользователя, это не означает ,что они ,в случае обмана, смогут вычислить и наказать злоумышленника. Т.е. конечно не нужно о себе слишком подробно писать на странице, вплоть до места постоянного проживания и номера банковской карты. В любом случае, есть функция приватности предоставления информации, типа показывать данные о себе только определенным людям или только друзьям. Это уберечь вас от опасностей.

4)Это ссылки, картинки, файлы , музыка, аудиозаписи и видеозаписи, сообщения. Короче, всё как в стандартном мессенджере.

4,7(63 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ