М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Белка456
Белка456
12.08.2022 07:47 •  Информатика

Сшчините эссе на тему Как не навредить себе работая за компьютером слов или 150 слов​

👇
Ответ:
olhkasianchuk
olhkasianchuk
12.08.2022

Расстояние между экраном и глазами должно быть не менее 45 сантиметров. После каждых 40 минут, проведённых за компьютером, необходимо делать пятнадцатиминутный перерыв, смотреть вдаль, делать гимнастику для глаз. Яркость экрана должна быть оптимальной для глаз, контраст должен быть сбалансированным.

В комнате, где вы работаете, должно быть правильное освещение, свет должен падать с левой стороны. После яростного печатания на клавиатуре лучше всего делать пальчиковую гимнастику, сжимать и разжимать пальцы.

Следите, чтобы дыхание во время работы было естественным, не затаённым. Воздух в комнате должен быть свежим и чистым.

Прекращайте работу при малейших признаках утомления.

После каждого часа работы за компьютером должна быть физическая активность - прогулка,  игра в мяч на улице.

Яркое и неровное освещение в комнате может вызвать блики на экране. Принимайте меры в связи с этой информацией.

Запрещается много играть в компьютерные игры и видеоигры, особенно ночью.

Если отметь этот ответ, как лучший

4,6(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
plalbina
plalbina
12.08.2022

купить есть выигрышная стратегия своим первым входом 5/5 камней и второй куртке после чего в каждой кучке становится поровну камней после этого возьмет несколько камней из какой-то кучки и петь сможешь взять столько же камней из другой кучки чтобы в кочках опять стало поровну камней рано или поздно Вася возьмет все камни с какой-то кучки тогда пейте возьмет все камни из оставшихся кочки и победит если есть три кучки в Одессе камней то первым входом Петя берёт все камни из какой-то корочки после чего действует Аналогично предыдущему случаю в этом случае у Васи есть выигрышная стратегия Будем считать что кошки пронумерованы если Петя взял несколько камней из кучки один-то Вася своим ходом берёт столько же камней и 2 кошечки Аналогично если Петя берёт несколько камней из из 2 kutikita Вася своим ходом берёт столько же камни из первой кучке тоже самое средней четвертыми кучками если своим ходом дети берут камни из одной них-то Вася после этого берёт столько же камней из другой нетрудно видеть что после каждого хода Васи в 1,2 пучках будет поровну камней и в-третьих в-четвёртых будет поровну камней А значит рано или поздно победит вася

4,5(80 оценок)
Ответ:
BaRiGaSimon
BaRiGaSimon
12.08.2022
1. Запрос – это обращение к базе данных для получения требуемых данных и выполнения действий с ними. 2. Конструктор запросов состоит из трех областей: область схемы, область сетки и область SQL. 3. Поле для выполнения вычислений 4. Критерии отбора записей записываются в виде условий отбора в строке Условие отбора бланка запроса по образцу и расположенных под ней строках. 5. Удаление поля из запроса
1. В области навигации щелкните запрос правой кнопкой мыши и выберите "Конструктор".
2. В сетке конструктора запросов выберите поле, которое вы хотите удалить, и нажмите del.
3. Закройте и сохраните запрос.
6. арифметические операторы, такие как +, -, умножение (*) и деление (/), а также операторы для сравнения значений, текстовые операторы для сцепления текста и логические операторы для определения значений "Истина" и "Ложь".
4,4(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ