Поменять ориентацию страницы с книжной на альбомную или наоборот можно с следующих несложных действий: находим в меню вкладку панели Разметка страницы; нажимаем на инструмент Ориентация; в раскрывшемся списке выбираем нужный вид.
1) функция браузера – это открытие веб-страниц сайтов.
2) Личные неимущественные права автора. Формально и согласно законодательным актам, такие авторские права признаются непередаваемыми и неотчуждаемыми. ... Имущественные авторские права.
3) Даже случайный клик по всплывшему баннеру или переход по ссылке может привести на сайт с опасным содержимым! ...
Секты. ...
Заражение при использовании файлообменных сетей, дающих другим пользователям доступ к вашему компьютеру. Загрузка ребенком из Интернета пиратских материалов (музыкальных или видеофайлов).
26 заглавных букв + 26 строчных букв + 10 цифр + 6 символов = 68 знаков используются в паролях.
Один такой знак занимает минимально 7 бит (2^6=64 < 68 < 128=2^7). Но символы кодируют целым числом байт. значит по 1 байту (8 бит) на символ. Длина пароля равна 12 символов, которые занимают 12 байт.
Всего выделено 1080 байт на 40 пользователей, то есть 1080/40 = 27 байт на одного пользователя.
Из них 12 байт занято под пароль. Остается 27-12=15 байт можно использовать для хранения дополнительных сведений о каждом пользователе
Поменять ориентацию страницы с книжной на альбомную или наоборот можно с следующих несложных действий: находим в меню вкладку панели Разметка страницы; нажимаем на инструмент Ориентация; в раскрывшемся списке выбираем нужный вид.