1.Компьютер - незаменимая вещь в жизни студента. 2.Мама обрадовала Петю: он совсем не ожидал получить компьютер на день рождения. 3. Учительница сказала, что сегодня мы будем работать на компьютере. 4. Паскаль- самый сложный язык в программировании на компьютере. 5. Вова обожал играть в видеоигры на компьютере. 6. "Ребята, сегодня наш класс пойдёт смотреть в технический музей на первые компьютеры"- сказала учительница. 7. Бабушка удивилась, что Катенька так быстро печатает на компьютере. 8. Настя была опечалена: из-за сломанного usb-порта компьютер не воспринимал съемный носитель. 9. Первые компьютеры были очень большими. 10. Милана очень хотела новый компьютер, но папа посчитал нужным подарить ей книги.
/** * Created by Geek on 20.09.2016. */ public class getTime { public static void main(String[] agrs){ Scanner in = new Scanner(System.in); // Создаем объект ввода через консоль System.out.print("Сколько минут после начала дня:"); int n = in.nextInt(); if(n <= 59) { System.out.print(String.format(" часов и %d минут",n)); } else if(n > 1440) { n = n - ((n/1440)*1440); System.out.print(String.format(" часиков и %d минут",n/60,n%60)); } else { System.out.print(String.format(" часиков и %d минут",n/60,n%60)); }
Значит 2527= количество квартир * количество подъездов 2527 = n * m = 7 * 19 *19 Получается, что если подъездов 7, то в каждом 19 * 19 квартир, что отвечает 19 площадкам, и на каждой площадке в таком случае по 19 квартир.
Или может быть 19 подъездов, 7 этажей по 19 квартир на этаже
Или же 2527 = 7 * 361 * 1 = 133 * 19 * 1
133 подъезда, 1 этаж, на каждом этаже 19 квартир 361 подъезд, 1 этаж, на каждом этаже 7 квартир
Или же 2527 = 2527 * 1 * 1
2527 подъезд, 1 этаж, на каждом этаже по 1 квартире 1 подъезд, 1 этаж, 2527 квартир на этаже
2.Мама обрадовала Петю: он совсем не ожидал получить компьютер на день рождения.
3. Учительница сказала, что сегодня мы будем работать на компьютере.
4. Паскаль- самый сложный язык в программировании на компьютере.
5. Вова обожал играть в видеоигры на компьютере.
6. "Ребята, сегодня наш класс пойдёт смотреть в технический музей на первые компьютеры"- сказала учительница.
7. Бабушка удивилась, что Катенька так быстро печатает на компьютере.
8. Настя была опечалена: из-за сломанного usb-порта компьютер не воспринимал съемный носитель.
9. Первые компьютеры были очень большими.
10. Милана очень хотела новый компьютер, но папа посчитал нужным подарить ей книги.