М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Вика5552002
Вика5552002
28.07.2020 14:45 •  История

Первый метал начинающийся на букву о из 8 букв ответьте​

👇
Ответ:
ольга1656
ольга1656
28.07.2020

1.Алюминий

2. Вольфрам

3. Германий

4. Марганец

5. Молибден

6. Палладий

7. Стронций

8. Цирконий

Выбирай на любой вкус

4,4(54 оценок)
Ответ:
LeveL14
LeveL14
28.07.2020

ответ окклюзия может этот метал

4,5(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Основные черты хозяйственной структуры государств-полисов древней греции свидетельствуют о формировании в середине первого тысячелетия до н. э. особой системы классовых отношений, которую исследователи античности определяют как развитое рабовладельческое общество. в наиболее законченном виде эта система сложилась в развитых торгово-промышленных полисах греции, одним из которых были афины. под влиянием многих социально-, этических и политических факторов здесь к тому же сложилась особая политическая система, ставшая первым в образцом демократической государственности, способствовавшей в v-iv вв. до н.э. расцвету афинского общества - его производительных сил, полисной организации, древнегреческой культуры.
4,4(94 оценок)
Ответ:
adamouzr
adamouzr
28.07.2020
Таш-Рабат - караван-сарай XV в. 
В северной части Кыргызской Республики расположен Караван-сарай Таш-Рабат - постоялый двор для купцов и путешественников. Он был сооружен в 15 веке на древнем торговом пути из Средней Азии в Китай, находится в 80 км от современного районного центра Ат-Баши. 
Это самое крупное сооружение среднеазиатского зодчества того времени, возведенное из камня. Массивные каменные стены с двумя башнями и мощным входным порталом служили надежной защитой его постояльцам.

Городище Кошой-Горгон 
Городище Кошой-Горгон - в 20 км к западу от Ат-Баши. Представляет собой останки древней крепости 250х250 м (VIII - X вв.), служившей военной ставкой удельных правителей на востокегосударства Караханидов. Образец мусульманской архитектуры, расположенный на караванном пути.
4,5(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ