М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nfyrb2014
nfyrb2014
04.03.2022 11:19 •  История

Придумать названия религиозных путей!​

👇
Ответ:
25tajna
25tajna
04.03.2022

Казахстан.

Объяснение:

4,5(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
darik2042005p07x0l
darik2042005p07x0l
04.03.2022

Объяснение:

В результате интенсивной дипломатической деятельности можно занять достойное место в системе международных отношений. Правильно определенные приоритеты, последовательность в достижении поставленных задач, сбалансированный курс внешней политики в стране их же ценят и уважают в мировом сообществе. И с ним считаются все заинтересованные страны.

Защита национальных интересов стран была и остается главной целью внешней политики,таков лейтмотив любой восходящей страны.Взятый правильный курс на ускоренную экономическую, социальную и политическую модернизацию должен сохранению лидерства любой страны в экономическом и социальном развитии, становление страны в качестве центра притяжения инвестиций, технологий, знаний и квалифицированных кадров. Это чрезвычайно важно в контексте укрепления позиций государства в конкурентном мире.

4,5(30 оценок)
Ответ:
jgjgjgjh
jgjgjgjh
04.03.2022
2.В1907 году Б. Кулманов избирается вновь депутатом во 2-ую Государственную думу. Депутатом его избирают на второй срок, поскольку он пользовался огромной популярностью и авторитетом в казахской степи. В Государственной думе он возглавлял мусульманскую фракцию. Подобно таким представителям казахской национальной интеллигенции в Государственной думе, как Ш. Койшигулов, Б. Каратаев, С. Жантурин, М. Тынышпаев, Т. Алдабергенов, А. Букейханов, А. Беримжанов, избранным делегатами от казахской степи, он выступал против шовинизма и имперской политики самодержавия. Приложил много усилий для того, чтобы защитить интересы казахского народа. Делегаты Государственной думы от Казахской степи были гордостью казахского народа. только это нашел
4,8(77 оценок)
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ