М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SvetaMatyukhina
SvetaMatyukhina
13.12.2022 07:20 •  История

Сделай не менее 3 выводов по тексту документа: из законов хаммурапи: если человек украл имущество храма,то он должен быть казнён если человек украл осла, овцу, раба, он-вор и должен быть казнён если сын ударил отца, то ему следует отрубить руку если человек выбил зуб человеку, то ему самому следует выбить зуб

👇
Ответ:
Dasha16082678
Dasha16082678
13.12.2022
Если человек поступил плохо то ему сделают тоже плохо.
4,4(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DizzyWarriorr
DizzyWarriorr
13.12.2022
Я  проснулся , протёр глаза , вскочил с жестокого тростника , и стал прыгать , чтобы разогреться от ночного холода .Потом я стал будить своих товарищей .Они сердились на меня , но всё же встали с недовольными и сонными лицами .Скоро пришёл юный -  надзиратель , хотя он не такой строгий как друге но всё-же есть в нём какая-то злобность . Он сообщил нам что сегодня будет на тренировки надзор старшего надзирателя. Мы тренировались до самой поздней ночи . После того как мы потренировались все пошли отдыхать . Один я ещё тренировался ,ведь я хотел стать великим героем.
4,5(90 оценок)
Ответ:
Приписные крестьяне — в России XVII — первой половине XIX века государственные, дворцовые и экономические крестьяне, вместо уплаты подушной подати работавшие на казённых или частных заводах и фабриках, то есть прикреплённые (приписанные) к ним Посессионные крестьяне — категория крепостных крестьян в Российской империи XVIII - первой половине XIX века, закреплённых за посессионными мануфактурами. Ремесленный цех – это объединение ремесленников одной специализации, направленное на удовлетворение их общественных потребностей в условиях ограниченного товарного спроса, причем это предполагало полное отсутствие каких-либо планомерных трансакций или общей собственности. Подушная подать – это основной прямой налог в России в XVIII веке, взимаемый в равном или почти в равном размере со всех лиц мужского пола.
4,4(78 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ