Игнатий (1540-1620) - патриарх Московский и всея Руси (1605-1606). Грек по происхождению. Прибыл в составе церковного посольства от константинопольского патриарха в 1595 г. Участвовал в коронации Бориса Годунова. В начале XVII вт был поставлен Рязанским архиепископом. После смерти Бориса Годунова перешел на сторону Лжедмитрия I. Еще до вступления самозванца в Москву приводил к присяге в Туле его сторонников. 30 июня 1605 г. по приказу* нового царя был возведен на патриарший престол вместо изгнанного Иова. 21 июля 1605 г. венчал Лжедмитрия на царство. В марте 1606 г. назначил Ростовским архиепископом Филарета Романова. Активный противник католицизма. После убийства Лжедмитрия по приказу Василия Шуйского был низложен и заключен в Чудов монастырь. В 1610 г. поддержал Лжедмитрия II. В 1611 г. был освобожден из монастыря польскими властями Москвы и выехал в Польшу, где отказался от православия. Умер в одном из униатских монастырей. Имя Игнатия исключено из официальных списков московских первосвященников как лжепатриарха. '
ответ: Инна Волкова
Объяснение:
Инна Волкова — российская певица и автор песен. Одна из участниц группы Колибри.
Родилась 20 августа в Мурманске. С 1991 года и по сей день выступает в группе. Замужем за режиссёром Александром Башировым. Есть дочь Александра-Мария.
Группа «Колибри» дебютировала 8 марта 1988 года скорее как разовая акция. Инициатором создания группы стала Наталья Пивоварова. Из семи участниц осталось только пятеро: сама Наталья, Инна Волкова, Елена Юданова, Ольга Фещенко и Ирина Шароватова.
Их первый альбом «Манера поведения» был записан фирмой «FeeLee».
В 1992 году была записана следующая работа «КОЛИБРИ», «Маленькие трагедии».
С 1994 года песни «КОЛИБРИ» стали звучать на радио.
На сегодняшний день успешным альбомом группы стал «Найди десять отличий» (1994).
Осенью 1996 года «Колибри» пригласили для работы над своим новым альбомом «Бес сахара» группу «Tequilajazzz», и клавишника «ДДТ» Константина Шумайлова.
Весной 1997 новый альбом вышем в свет и «Колибри» дали серию концертов с живым звуком.
В 1997 году снялась в фильме, режиссером которой был ее муж, Железная пята олигархии.
Крестьянин обычно носил льняную рубашку и штаны до колен или даже до щиколоток. Верхней одеждой был плащ, стянутый на плечах застежкой (фибулой). Зимой носили или грубо вычесанный овечий тулуп или теплую накидку из плотной ткани или меха. Одежда отражала место человека в обществе.
Крестьянские дома строились из дерева, местами предпочтение отдавалось камню. Крыши были соломенными или из камыша. Мебели было очень мало.
А вот про рабочий день я не знаю.