Дорогая Елизавета Приехал я в эти колонии, потому что меня ущемляли в правах, в частности религии, Жить довольно-таки сложно, но лучше чем на моей родине. Работаю 12 часов в день, зарплата довольно-таки маленькая. На наши поселения часто нападают индейцы, снимают с наших соседей скальпы, очень жестокие люди. А Великобритания даже цены на чай подняли! Самый популярный товар! Мы без него жить не можем! Слава Богу в Бостоне провели ответный акт, сбросили много чая в воду. До новых встреч, завтра нужно рано вставать.
7.00 подъем 7.00-7.30 физкультура 7.30-8.00 душ, завтрак 8.00-9.00 поездка на метро до места работы 9.00-18.00 рабочий день (охота на мамонта, бизона, саблезубого тигра) 18.00 возвращение на такси домой. По пути заскакивали в доисторический ресторан пропустить пару-другую рогов водки. 20.00 возвращение домой 20.00-21.00 разделывание мяса мамонта на шашлык и обработка шкур пойманных животных
21.00-00.00 сидение за первобытным компьютером, телевизором, чтение первобытных газет.
Вот, примерно, таков и был распорядок дня первобытного человека. :)
Приехал я в эти колонии, потому что меня ущемляли в правах, в частности религии, Жить довольно-таки сложно, но лучше чем на моей родине. Работаю 12 часов в день, зарплата довольно-таки маленькая. На наши поселения часто нападают индейцы, снимают с наших соседей скальпы, очень жестокие люди. А Великобритания даже цены на чай подняли! Самый популярный товар! Мы без него жить не можем! Слава Богу в Бостоне провели ответный акт, сбросили много чая в воду.
До новых встреч, завтра нужно рано вставать.