М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kozlovanika71
Kozlovanika71
06.05.2021 09:51 •  Химия

Кто шарит =) "на примере треонина показать уравнениями реакций амфотерный характер аминокислот "​

👇
Ответ:
bobina2
bobina2
06.05.2021

1.вчера,змея

2.застенчивый

3.влиятельный

4.конченный

5.б

6.в

7.б

8.в

9.б,в,г

10.в

11.а

12.а

13.в

14.а

15.а

4,7(70 оценок)
Ответ:

1 - в2 - б3 - в4 - в5 - а6 - в7 - б8 - в9 - г10 - а11 - а12 - а13 - г14 - а15 - в 

4,8(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Разработка урока

Обливанова Светлана

Обливанова Светлана

Обливанова Светлана

Разработка урока

doc

20.06.2017

учитель: Обливанова Светлана Викторовна «Урок: ТЭД и её величество соль» Технология проведения: Педагогическая мастерская. Цель: узнать состав и классификацию солей в свете тории электролитической диссоциации, расширить представления о практическом применении солей. Задачи: • Образовательные: - формировать умение школьников устанавливать причинно – следственные связи, обобщать, делать выводы; - содействовать осознанию учащимися ценности изучаемой темы. • Развивающие – развивать самостоятельность мышления; - содействовать повышению культуры поведения, отношений, речи. • Воспитательные: - стимулировать переживание радости взаимодействия с учителем и одноклассник

4,5(69 оценок)
Ответ:
kira315
kira315
06.05.2021

1.Дмитрий Иванович всегда следил за своими врагами и успевал опередить их в нужном месте и в нужное время, благодаря таланту и политике полководца позволило князю укрепить свою власть в северо-восточной руси

2.Золотая Орда покровительствовала и оберегала Московское княжество. Орда позволяла собирать ему подать с Тверского княжества в пользу Московского, что укрепило его. А в это время княжество строило планы, как избавится от ярма. Княжества объединялись, чтобы сбросить иго Орды. В этот самый период Золотая Орда ослабла, так как двадцать лет шли распри за право быть при власти ханом. И им было не до Московского княжества. Этим воспользовался Донской. Битва на Куликовом поле принесла победу, что сломило дух Золотой Орды. 

3.Куликовская битва в русской истории – это предвестник конца золото ордынского ига, унизительного, почти рабского положения великой страны

4 потому что князья смогли объединить свои силы и войска для выступления, между ними прекратились распри. Проще говоря, Русь стала более сплоченной. А в орде наоборот начались междусобицы, что ослабило её.

5. 11 августа 1378 г.

6. не помню

7.духовную

8. 8 сентября 1380 г.

9 Однодневная битва закончилась решительной победой русских.

10.Потому что  у русских было большое войско. Когда враг стал праздновать победу и тогда неожиданно в тыл ордынцев ударил засадный полк который был заранее скрыт князем Дмитрием в недалёкой роще.

4,5(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Химия
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ