Объяснение:
Мулан, в её стране началась война и больного отца не смотря на его болезнь отправили в бой, она прекрасно понимала что он не вернётся если он уйдёт, поэтому она послушала сердце ушла и приняла себя за солдата, далее во время боя она придумала хитрый план и победила противников, однако была ранена и все узнали что она женщина (в то время женщинам запрещено было драться) её оставили в горах и она уже было собралась ехать домой но выжившие противники собрались напасть на её дом и она снова рвётся в бой, после победы она заслуженно стала героем Китая
Добрыня на Пучай-реке - Первая встреча со Змеей - Добрыня отшиб у Змеи хоботы ядовитые - Договор со Змеей о ненападении - Приезд Добрыни Никитича в Киев - Дума богатырей в горнице у князя Владимира - Шелковая плеточка матушки - Добрыня потоптал ядовитых змеенышей - Вторая встреча Добрыни Никитича со Змеей - Жестокая битва Добрыни Никитича со Змеей - Победа Добрыни - Вывод людей русских из змеиных пещер - Освобождение Забавы Путятичны - Приезд Добрыни с Забавой в Киев - Благодарность князя Владимира.
Объяснение:
1.Родился в Хвалынске Саратовской губернии. Учился в классах живописи и рисования в Петербурге 1895–1897, в Московском училище живописи ваяния и зодчества 1897–1904, в том числе в студии. В эти же годы посетил Италию, Грецию, Францию, Северную Африку.С 1908 участник выставок «Золотого руна». Член обществ «Мир искусства» 1910–1922 и Т. д. . Первый председатель Ленинградского отделения Союза советских художников.
2.На картине изображена призма, золотая ложка, зелёное яблоко ( может шар ), разноцветная игрушка ( параллелограмм ) можно уделить внимание на саму призму, она из дерева и из стекла ( может слюда ).
3.Картина немая ( то есть не приносит больших эмоций ), МНЕ она немного не нравится, потому что всё очень тёмное, нет красок, а вот настроение художника, когда он рисовал эту картину было может быть тоже, такое гнусное, не радостное, а может наоборот радостное.